Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:52
Отчет о матче Челси - Карпаты (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1409 (13%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Ильнур Нуреев
5.30
ЛЗ   kraus krause
5.30
ЦЗ   Павло Хомин
5.10
ЦЗ   Олег Быковский
4.80
ПЗ   Степан Тимків
4.80
ЛП   Алексей Гадюкин
7.60
ЦП   Александр Пилипенко
7.10
ПП   Андрей Ильенко
6.20
ЦФ   Александр Поляков
6.80
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.80
ЦФ   Владислав Комаров
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1732 337 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 13
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
8.20
ЛЗ   рулік ціздин
4.30
ЦЗ   Максим Голутовский
6.50
ПЗ   Калашнюк Дима
4.40
ЛП   Ростик Токар
4.80
ЦП   Витас Малодар
5.60
ЦП   Андрей Измайлов
4.90
ЦП   Никита Шик
5.00
ПП   Володя Кондратюк
5.60
ЦФ   Panteleimon Gurgiev
5.00
ЦФ   сергей титов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Гадюкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Ростик Токар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Очень смелая попытка отобра в исполнение Калашнюк Дима... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

4

Штрафной в сторону ворот команды Карпаты. Александр Поляков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

7

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Комаров . Его прикрывает Витас Малодар. Владислав Комаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Андрей Ильенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Комаров . За ним следит Андрей Измайлов. Владислав Комаров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

13

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ghenadie Bivol. Его держит Никита Шик. Ghenadie Bivol Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

14

Андрей Ильенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Витас Малодар делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павло Хомин и устранил опастность у своих ворот.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит рулік ціздин. Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гадюкин. Его прикрывает Максим Голутовский. Алексей Гадюкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский отлично сыграл.

25

Андрей Ильенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Андрей Измайлов. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Андрей Измайлов отлично сыграл..

27

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Никита Шик провалилась. С мячом Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Калашнюк Дима и устранил опастность у своих ворот.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Максим Голутовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Володя Кондратюк. Его прикрывает Павло Хомин. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ростик Токар. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Комаров . Его держит Андрей Измайлов. Владислав Комаров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Андрей Измайлов отлично сыграл..

35

Алексей Гадюкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Шик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Комаров . Попытка перехватить мяч Никита Шик провалилась. С мячом Владислав Комаров . Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

39

Алексей Гадюкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростик Токар. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

40

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Трушин Виктор запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

44

Угловой в сторону Карпаты. Александр Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Витас Малодар. Андрей Ильенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Витас Малодар сыграл хорошо

47

Андрей Ильенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его прикрывает Никита Шик. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Никита Шик сыграл хорошо.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Витас Малодар и Володя Кондратюк Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Витас Малодар продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

50

Владислав Комаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Измайлов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

53

Угловой в сторону Карпаты. Александр Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Комаров . За ним следит Калашнюк Дима. Владислав Комаров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

сергей титов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

58

Алексей Гадюкин делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Токар отобрать мяч. Ghenadie Bivol приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Витас Малодар. Андрей Ильенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Владислав Комаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Витас Малодар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Измайлов. Его прикрывает kraus krause. Андрей Измайлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. kraus krause сыграл хорошо

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его прикрывает рулік ціздин. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Ростик Токар. Алексей Гадюкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. За ним следит Никита Шик. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Комаров . Его прикрывает рулік ціздин. Владислав Комаров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! рулік ціздин сыграл превосходно

80

Витас Малодар отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Шик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Тимків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Измайлов. За ним следит Алексей Гадюкин. Андрей Измайлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Алексей Гадюкин сыграл превосходно.

86

Угловой в сторону Карпаты. Александр Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Комаров . За ним следит Витас Малодар. Владислав Комаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

87

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Витас Малодар и сергей титов Развели мяч с центра поля.

90

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Быковский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Измайлов. Его держит Алексей Гадюкин. Андрей Измайлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Гадюкин отлично сыграл..

93

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Комаров . Мяч пытается перехватить Андрей Измайлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Комаров . Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Владислав Комаров : разгром должен быть)
16.02.2015; 20:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостей:




Рейтинг@Mail.ru