Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:10
Отчет о матче Карпаты - Тоттенхэм (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 719 (7%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
8.20
ЛЗ   рулік ціздин
4.50
ЦЗ   Максим Голутовский
6.00
ПЗ   Калашнюк Дима
4.40
ЛП   Ростик Токар
5.90
ЦП   Витас Малодар
5.00
ЦП   Андрей Измайлов
5.20
ЦП   Никита Шик
5.90
ПП   Володя Кондратюк
5.60
ЦФ   Panteleimon Gurgiev
5.00
ЦФ   сергей титов
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 343 469 
Моментов (Владение мячом):
 9 29 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
5.30
ЛЗ   Иван Чайко
4.90
ПЗ   Дзагоев Аланн
4.90
ЛП   Алексей Иванов
5.70
ЦП   Неймар Сантос
6.10
ЦП   денис крюков
5.20
ЦП   Сергей Бурцев
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot140 Botov140 делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Токар отобрать мяч. Bot142 Botov142 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Неймар Сантос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

11

Неймар Сантос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Измайлов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Трушин Виктор

12

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Panteleimon Gurgiev. За ним следит Неймар Сантос. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

15

денис крюков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot143 Botov143... на чеку защитник Ростик Токар.

18

Неймар Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot144 Botov144. Попытка перехватить мяч Андрей Измайлов провалилась. С мячом Bot144 Botov144. Очень смелая попытка отобра в исполнение Максим Голутовский... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

20

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Карпаты" недовольны решением... Сергей Бурцев бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Трушин Виктор угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

21

Витас Малодар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot140 Botov140. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Сергей Бурцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot143 Botov143... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ростик Токар.

27

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot142 Botov142. Его прикрывает Никита Шик. Bot142 Botov142 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Никита Шик сыграл превосходно.

31

Неймар Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится рулік ціздин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

32

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Для Неймар Сантос создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Трушин Виктор. Превосходная реакция!

39

Неймар Сантос делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Измайлов отобрать мяч. Bot143 Botov143 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

денис крюков делает пас прямо в ноги партнеру... Bot142 Botov142 Неожиданно он уходит от рулік ціздин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Витас Малодар пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

44

Сергей Бурцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot143 Botov143... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ростик Токар.

46

сергей титов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится денис крюков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Неймар Сантос и Bot143 Botov143 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Bot144 Botov144 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Витас Малодар. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot142 Botov142. За ним следит Максим Голутовский. Bot142 Botov142 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский отлично сыграл.

52

Дзагоев Аланн Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ростик Токар

56

Для Витас Малодар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Бурцев. Его прикрывает Максим Голутовский. Сергей Бурцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл хорошо

62

Bot143 Botov143 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на денис крюков. Его прикрывает Никита Шик. денис крюков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Никита Шик сыграл превосходно.

65

Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot143 Botov143. За ним следит Витас Малодар. Bot143 Botov143 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Витас Малодар сыграл хорошо

69

Bot143 Botov143 бежит по правому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot142 Botov142. За ним следит Никита Шик. Bot142 Botov142 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Никита Шик сыграл хорошо.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot142 Botov142. Его прикрывает Калашнюк Дима. Bot142 Botov142 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

сергей титов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Неймар Сантос. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

73

денис крюков и Bot143 Botov143 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Угловой в сторону Карпаты. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Неймар Сантос. За ним следит Максим Голутовский. Неймар Сантос Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский отлично сыграл.

77

Bot144 Botov144 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Сергей Бурцев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

80

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Витас Малодар. Его прикрывает денис крюков. Витас Малодар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. денис крюков сыграл хорошо.

84

Неймар Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

86

Bot144 Botov144 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Калашнюк Дима. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Неймар Сантос продвигается вперед, на его пути стал Андрей Измайлов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Трушин Виктор

89

Bot144 Botov144 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Panteleimon Gurgiev. Его прикрывает Неймар Сантос. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

92

денис крюков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot144 Botov144... на чеку защитник Андрей Измайлов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru