Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:16
Отчет о матче Дачия - Милан (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Милан (Италия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1150 (10%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Роман Захаров_мл
5.30
ЛЗ   Михаил Осадченко
5.60
ЦЗ   Серго Сувалиньо
6.10
ЦЗ   Василий Подмарёв
6.00
ПЗ   Никита Вишняков
5.30
ЛП   Tuvas Malik
5.80
ЦП   Павел Сажин
5.00
ПП   Egor Titov
4.90
ЦФ   Сергей Колесников
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1205 до 1170 (Замена: Ушел - Александр Редян)
52 мин: С 1170 до 1233 (Замена: Вышел - Дмитрий Акуленко)
62 мин: С 1233 до 1189 (Замена: Ушел - Валерия Гусарова)
62 мин: С 1189 до 1257 (Замена: Вышел - Сергей Петров)
63 мин: С 1257 до 1196 (Замена: Ушел - Анастасия Чурова)
63 мин: С 1196 до 1233 (Замена: Вышел - Андрей Андрющенко)

Расчетная сила команд:
 942 1205 → 1233 
Моментов (Владение мячом):
 9 30 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
5.60
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.00
ЦЗ   Владислав Минский
5.50
ЦЗ   Михеев Андрей
5.80
ПЗ   Анастасия Чурова
5.20
ЛП   Евгений Едленко
5.50
ЦП   Санька Гусаров
5.60
ЦП   Александр Редян
4.80
ПП   Андрей Мысливец
4.20
ЦФ   Валерия Гусарова
5.10
ЦФ   Григорий Шкель
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Мысливец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Осадченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Михаил Осадченко делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Редян отобрать мяч. Сергей Колесников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Угловой удар в ворота Милан. Tuvas Malik Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Колесников. Его прикрывает Михеев Андрей. Сергей Колесников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михеев Андрей отлично сыграл.

11

Владислав Минский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot89 Botov89 отобрать мяч. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Tuvas Malik пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Мысливец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Александр Редян Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерия Гусарова... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Tuvas Malik.

18

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Осадченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Павел Сажин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Egor Titov... на чеку защитник Анастасия Чурова.

24

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серго Сувалиньо. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

25

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Никита Вишняков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Григорий Шкель устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

32

Евгений Едленко делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Сажин отобрать мяч. Валерия Гусарова мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Редян. Его держит Василий Подмарёв. Александр Редян Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв сыграл превосходно

36

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Григорий Шкель устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Захаров_мл среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

42

Угловой в сторону Дачия. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерия Гусарова. Его прикрывает Серго Сувалиньо. Валерия Гусарова Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Серго Сувалиньо сыграл хорошо

43

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Tuvas Malik делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot93 Botov93. Мяч пытается перехватить Евгений Едленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot93 Botov93. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михеев Андрей И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Редян и Андрей Мысливец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Михеев Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot89 Botov89 отобрать мяч. Валерия Гусарова приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Александр Редян, а вместо него будет играть Дмитрий Акуленко

56

Угловой удар в ворота Милан. Tuvas Malik Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Сажин. Его прикрывает Анастасия Чурова. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Евгений Едленко делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Вишняков отобрать мяч. Григорий Шкель мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Осадченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Григорий Шкель создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Замена у гостей: С поля уходит Валерия Гусарова, а вместо него будет играть Сергей Петров

63

Замена у гостей: С поля уходит Анастасия Чурова, а вместо него будет играть Андрей Андрющенко

65

Дмитрий Акуленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Bot89 Botov89 провалилась. С мячом Григорий Шкель. Однако, форварда догнал защитник Серго Сувалиньо и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серго Сувалиньо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Bot89 Botov89 делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Едленко отобрать мяч. Egor Titov приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Tuvas Malik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot93 Botov93. За ним следит Евгений Едленко. Bot93 Botov93 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Сажин.

79

Угловой в сторону Дачия. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Мысливец. За ним следит Никита Вишняков. Андрей Мысливец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

80

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серго Сувалиньо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Tuvas Malik делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Egor Titov. Попытка перехватить мяч Евгений Едленко провалилась. С мячом Egor Titov. Однако, форварда догнал защитник Владислав Минский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец. Мяч пытается перехватить Никита Вишняков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Мысливец. Но нападающего сумел догнать Серго Сувалиньо и устранил опастность у своих ворот.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Мысливец. За ним следит Никита Вишняков. Андрей Мысливец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Вишняков отлично сыграл.

92

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Серго Сувалиньо. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru