Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:30
Отчет о матче Барселона - Олимпия (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1882 (17%); Стоимость билета: 3$
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.60
ЛЗ   Владимир Байко
4.30
ЦЗ   Михаил Момотов
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.40
ПЗ   Бокий Максим
5.50
ЛП   Роман Ничик
4.80
ЦП   Давид Вилья
4.70
ЦП   Буря Игорь
5.60
ЦП   Паша Писаревський
5.00
ПП   Смирнов Александр
5.20
ЦФ   Василий Козлов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2964 до 2800 (Замена: Ушел - Vlad Cojocaru)
62 мин: С 2800 до 3115 (Замена: Вышел - Александр Пармон)

Расчетная сила команд:
 2345 2964 → 3115 
Моментов (Владение мячом):
 10 29 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
4.80
ЛЗ   Алексей Злот
5.10
ЦЗ   Азаров Виталий
4.90
ЦЗ   Глеб Иванов
5.10
ПЗ   Сергей Багданов
5.60
ЛП   Сергей Дементьев
5.90
ЦП   Томас Нео
6.10
ЦП   Vlad Cojocaru
6.40
ПП   Космос Юрьевич
5.30
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Владимир Байко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

4

Роман Ничик и Паша Писаревський Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Буря Игорь пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Багданов.

10

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бокий Максим.

14

Vlad Cojocaru делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... на чеку защитник Роман Ничик.

15

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Роман Ничик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський... на чеку защитник Сергей Багданов.

21

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез... Космос Юрьевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Байко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Ничик, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Юрий Порубов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

24

Алексей Злот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Ничик

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Вилья. За ним следит Азаров Виталий. Давид Вилья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

28

Глеб Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Буря Игорь

29

Роман Ничик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Багданов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Барселона. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Vlad Cojocaru. За ним следит Бокий Максим. Vlad Cojocaru Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. За ним следит Бокий Максим. Космос Юрьевич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл превосходно

36

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

38

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Сергей Багданов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Буря Игорь

41

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Vlad Cojocaru и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

46

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Vlad Cojocaru и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим.

51

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Ничик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Vlad Cojocaru. Его держит Бокий Максим. Vlad Cojocaru Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

55

Буря Игорь и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Угловой в сторону Олимпия. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Ничик. Его держит Алексей Злот. Роман Ничик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Злот отлично сыграл.

61

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бокий Максим пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Замена у гостей: С поля уходит Vlad Cojocaru, а вместо него будет играть Александр Пармон

65

Томас Нео делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Бокий Максим провалилась. С мячом Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

68

Буря Игорь и Смирнов Александр Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Угловой в сторону Олимпия. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Буря Игорь. За ним следит Сергей Дементьев. Буря Игорь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

77

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Вилья. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

78

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

79

Буря Игорь и Смирнов Александр Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пашка Монте-Хрусто

83

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Михаил Момотов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Давид Вилья. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Алексей Злот Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Бокий Максим

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru