Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:27
Отчет о матче Динамо - Милан (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Милан (Италия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1023 (9%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Юрий Гуцалюк
5.10
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.90
ЦЗ   Александр Фадеев
4.90
ПЗ   Влад Цуркану
5.30
ЛП   Valera Borcan
4.90
ЦП   Нэтахата Богдан
5.90
ЦП   Олег Цуркан
5.00
ЦП   Андрей Торкин
5.90
ПП   Фёдор Романчук
4.80
ЦФ   Игорь Дерябин
6.00
ЦФ   Прокопчук Богдан
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1046 1148 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
5.20
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЦЗ   Михеев Андрей
5.00
ПЗ   Андрей Семилетко
4.90
ЛП   Евгений Едленко
5.80
ЦП   Сергей Петров
6.00
ЦП   Санька Гусаров
6.00
ПП   Андрей Мысливец
5.10
ЦФ   Валерия Гусарова
5.40
ЦФ   Григорий Шкель
6.40
ЦФ   Александр Забалуев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Valera Borcan. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Александр Забалуев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Гуцалюк. Превосходная реакция!

7

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез... Валерия Гусарова вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Фадеев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Valera Borcan, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

8

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милан. Прокопчук Богдан установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Александр Неважно среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

15

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нэтахата Богдан

18

Андрей Торкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фёдор Романчук. Мяч пытается перехватить Санька Гусаров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фёдор Романчук. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Valera Borcan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Андрей Торкин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин... на чеку защитник Санька Гусаров.

26

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Гуцалюк полностью контролировал ситуацию.

28

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

30

Угловой в сторону Милан. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Торкин. За ним следит Юрий Дмиста. Андрей Торкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Фёдор Романчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Нэтахата Богдан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Андрей Торкин ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Дерябин Неожиданно он уходит от Андрей Семилетко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Мысливец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

36

Сергей Петров и Валерия Гусарова Развели мяч с центра поля.

40

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нэтахата Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Санька Гусаров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Андрей Мысливец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Valera Borcan. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Гуцалюк реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Торкин. Его держит Евгений Едленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Санька Гусаров и Александр Забалуев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Юрий Гуцалюк не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

49

Олег Цуркан и Прокопчук Богдан Развели мяч с центра поля.

50

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

51

Андрей Мысливец и Валерия Гусарова после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Александр Забалуев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Григорий Шкель тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Юрий Гуцалюк поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

57

Санька Гусаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шкель. Мяч пытается перехватить Нэтахата Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шкель. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Сергей Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Valera Borcan пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерия Гусарова приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Сергей Петров ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шкель отрывается от защитника Александр Фадеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Торкин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

62

Нэтахата Богдан и Игорь Дерябин Развели мяч с центра поля.

64

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Едленко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

65

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Нэтахата Богдан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Едленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фёдор Романчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Андрей Торкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фёдор Романчук. Мяч пытается перехватить Сергей Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фёдор Романчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Дмиста И отобрал мяч.

74

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Фадеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Александр Забалуев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Гуцалюк даже не шевельнулся

81

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

85

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Мяч пытается перехватить Андрей Торкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шкель. Однако, форварда догнал защитник Влад Цуркану и устранил опастность у своих ворот.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Петров. Его прикрывает Михаил Вагнер. Сергей Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл хорошо

89

Юрий Дмиста решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Нэтахата Богдан

90

Фёдор Романчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Александр Забалуев продвигается вперед, на его пути стал Александр Фадеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
HonDa: как так??? как банка могла прилететь???((((
09.02.2015; 20:21
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru