Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:21
Отчет о матче Рубин - Наполи (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Наполи (Италия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1621 (15%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.80
ЛЗ   Сергей Украинец
5.00
ЦП   АделИ Соколов
4.70
ПП   Михаил Горденко
5.90
ЦФ   Алексей Яшкин
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1001 1181 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 Smoke BuddhaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
4.80
ЛЗ   Филипп Лам
4.80
ЦЗ   Николай Нилов
4.80
ЛП   Иван Иванов
6.60
ЦП   Andrey Yarmolenko
5.40
ЦП   Хосе Кальехон
6.40
ПП   Александр Смирнин
5.50
ЦФ   Kaka Ricardo
7.00
ЦФ   Назар Самойленко
8.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Yarmolenko. Его держит Сергей Украинец. Andrey Yarmolenko Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл хорошо

5

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot45 Botov45. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Назар Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Михаил Горденко и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Нилов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Flying Buddha ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Самойленко. Его прикрывает Bot46 Botov46. Назар Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

11

Bot6 Botov6 и Bot47 Botov47 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Bot6 Botov6 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot266 Botov266 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot266 Botov266. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на АделИ Соколов. За ним следит Хосе Кальехон. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

17

Для Назар Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

18

Александр Смирнин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot46 Botov46. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Назар Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал АделИ Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Назар Самойленко уже готов бить. Нанесен сильный удар... Alex Alexovich среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

28

Bot266 Botov266 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Хосе Кальехон приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Угловой в сторону Рубин. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kaka Ricardo. За ним следит Bot45 Botov45. Kaka Ricardo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

30

АделИ Соколов и Bot48 Botov48 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Угловой в сторону Наполи. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot6 Botov6. За ним следит Bot266 Botov266. Bot6 Botov6 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot266 Botov266 отлично сыграл.

35

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Bot6 Botov6. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

36

Иван Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Назар Самойленко. Ему пытается помешать Bot44 Botov44. Назар Самойленко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

40

Andrey Yarmolenko делает длинный пас вразрез... Назар Самойленко Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot46 Botov46 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Alex Alexovich сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

42

Хосе Кальехон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Смирнин. Мяч пытается перехватить Bot6 Botov6, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Смирнин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Украинец... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Назар Самойленко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Alex Alexovich поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Хосе Кальехон и Kaka Ricardo Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Yarmolenko. Его прикрывает Bot46 Botov46. Andrey Yarmolenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

55

Николай Нилов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot6 Botov6

58

Bot46 Botov46 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot47 Botov47. Его держит Хосе Кальехон. Bot47 Botov47 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хосе Кальехон сыграл превосходно.

59

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot45 Botov45. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

67

Для Назар Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

71

Угловой удар в ворота Рубин. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Смирнин. Его держит Bot46 Botov46. Александр Смирнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Хосе Кальехон делает красивый заброс... Kaka Ricardo вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить АделИ Соколов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

73

АделИ Соколов и Bot48 Botov48 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

АделИ Соколов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47... на чеку защитник Хосе Кальехон.

79

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Филипп Лам. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает АделИ Соколов. За ним следит Иван Иванов. АделИ Соколов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

80

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Bot44 Botov44 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хосе Кальехон

87

Bot266 Botov266 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot6 Botov6

90

Для Bot6 Botov6 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

94

Угловой удар в ворота Рубин. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Смирнин. Его держит Bot45 Botov45. Александр Смирнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: победа;)
09.02.2015; 20:46
89216196470: Я бы сказал отличное начало
09.02.2015; 20:10
yragan: Не плохое начало
09.02.2015; 20:09
89216196470: 1 забили уже ;)))
09.02.2015; 20:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru