Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:31
Отчет о матче Шахтер - Интер (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Интер (Италия)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 758 (7%); Стоимость билета: 3$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Иван Чекменёв
5.10
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
4.60
ЦЗ   Василий Иванович
4.70
ПЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЛП   Алексей Гай
5.00
ЦП   Виктор Кузьмичев
7.20
ЦП   Марко Девич
6.20
ПП   Генрих Мхитарян
5.30
ЦФ   Эвгений Вынаход
6.40
ЦФ   Чекан Борислав
4.90
ЦФ   Александр Соломон
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 965 до 933 (Замена: Ушел - Джовани Сантос)
65 мин: С 933 до 1019 (Замена: Вышел - Giampaolo Pazzini)

Расчетная сила команд:
 1483 965 → 1019 
Моментов (Владение мячом):
 21 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 FlaemСостав отправил Flaem
ГК   Александр Анистратов
5.50
ЛЗ   Nemanja Vidi
4.70
ЦЗ   Александр Денисов
5.20
ПЗ   Данила Мастер
6.60
ЛП   Валерий Чернецкий
5.40
ЦП   Евгений Горячев
6.90
ПП   Артем Букша
6.30
ЦФ   Виталий Павлов
5.10
ЦФ   Джовани Сантос
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Марко Девич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эвгений Вынаход. Попытка перехватить мяч Валерий Чернецкий провалилась. С мячом Эвгений Вынаход. Но нападающего сумел догнать Александр Денисов И отобрал мяч.

6

Угловой в сторону Интер. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. За ним следит Данила Мастер. Виктор Кузьмичев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

7

Валерий Чернецкий и Джовани Сантос Развели мяч с центра поля.

11

Bot248 Botov248 делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гай отобрать мяч. Валерий Чернецкий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Данила Мастер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гай пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артем Букша Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Артем Букша мчится по правому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Евгений Горячев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Кузьмичев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

19

Валерий Чернецкий бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гай. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Ракицкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Угловой удар в ворота Интер. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эвгений Вынаход. За ним следит Bot249 Botov249. Эвгений Вынаход Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

25

Данила Мастер и Виталий Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Валерий Чернецкий мчится по левому флангу... На его пути Ярослав Ракицкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гай. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

29

Александр Соломон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot249 Botov249. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой удар в ворота Шахтер. Евгений Горячев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Данила Мастер. Его держит Василий Иванович. Данила Мастер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Генрих Мхитарян и Чекан Борислав Развели мяч с центра поля.

32

Александр Соломон продвигается вперед, на его пути стал Bot249 Botov249. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Валерий Чернецкий бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гай. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Кузьмичев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Чекменёв полностью контролировал ситуацию.

37

Александр Соломон продвигается вперед, на его пути стал Bot248 Botov248. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Кузьмичев. Его прикрывает Данила Мастер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Виктор Кузьмичев делает длинный пас вразрез... Эвгений Вынаход неожиданно уходит от Nemanja Vidi и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данила Мастер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

48

Александр Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Кузьмичев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данила Мастер и Артем Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Шахтер. Евгений Горячев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Джовани Сантос. За ним следит Ярослав Ракицкий. Джовани Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Угловой в сторону Интер. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Чекан Борислав. За ним следит Данила Мастер. Чекан Борислав Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данила Мастер отлично сыграл.

53

Генрих Мхитарян бежит по правому флангу... Перед ним Nemanja Vidi. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Александр Соломон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot248 Botov248. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

60

Виктор Кузьмичев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Nemanja Vidi. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Данила Мастер делает пас прямо в ноги партнеру... Джовани Сантос отрывается от защитника Василий Иванович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Генрих Мхитарян не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

65

Замена у гостей: С поля уходит Джовани Сантос, а вместо него будет играть Giampaolo Pazzini

66

Алексей Гай мчится по левому флангу... На его пути Nemanja Vidi. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Виктор Кузьмичев продвигается вперед, на его пути стал Bot248 Botov248. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Евгений Горячев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артем Букша. Его держит Ярослав Ракицкий. Артем Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

72

Генрих Мхитарян и Эвгений Вынаход Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Угловой в сторону Интер. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Кузьмичев. Его держит Александр Денисов. Виктор Кузьмичев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Генрих Мхитарян делает пас прямо в ноги партнеру. Эвгений Вынаход вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Денисов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Валерий Чернецкий, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Анистратов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

81

Александр Соломон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot249 Botov249. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Алексей Гай Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Горячев

85

Артем Букша бежит по правому флангу... Перед ним Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Виктор Кузьмичев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot249 Botov249. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Flaem: хороший матч получился
06.02.2015; 20:52
Давид Сильва: Со мной бы выиграли!
06.02.2015; 20:52
Flaem: Хм, защ гол закатил:-) не плохо
06.02.2015; 20:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru