Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:57
Отчет о матче Барселона - Рубин (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Рубин (Россия)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1651 (15%); Стоимость билета: 3$
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.50
ЛЗ   Буря Игорь
5.80
ЦЗ   Михаил Момотов
5.50
ЦЗ   Владимир Байко
5.40
ПЗ   Бокий Максим
5.00
ЛП   Кристофер Шкедра
4.60
ЦП   Смирнов Александр
8.40
ЦП   Messy Kaka
5.30
ПП   дмитрий муромский
5.40
ЦФ   Василий Козлов
4.80
ЦФ   Паша Писаревський
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2060 1037 
Моментов (Владение мячом):
 30 16 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.60
ЛЗ   Сергей Украинец
6.40
ЦП   АделИ Соколов
5.00
ПП   Михаил Горденко
5.20
ЦФ   Алексей Яшкин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Смирнов Александр делает красивый заброс... дмитрий муромский Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot46 Botov46 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Развели мяч с центра поля.

4

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Bot47 Botov47 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Буря Игорь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Кристофер Шкедра бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Сергей Украинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Messy Kaka

10

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером дмитрий муромский. Мяч пытается перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до дмитрий муромский. Однако, форварда догнал защитник Bot45 Botov45 и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Кристофер Шкедра отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Горденко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. дмитрий муромский приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Буря Игорь делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Паша Писаревський приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

дмитрий муромский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot46 Botov46. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Смирнов Александр создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

25

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

26

дмитрий муромский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Паша Писаревський создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Угловой удар в ворота Рубин. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Messy Kaka. За ним следит Bot45 Botov45. Messy Kaka Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot45 Botov45 сыграл хорошо

33

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников дмитрий муромский. Попытка перехватить мяч АделИ Соколов провалилась. С мячом дмитрий муромский. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец И отобрал мяч.

34

Смирнов Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится АделИ Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Паша Писаревський тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Alex Alexovich запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

38

дмитрий муромский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

АделИ Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Барселона. Алексей Яшкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

43

Кристофер Шкедра мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Bot46 Botov46 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Смирнов Александр

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot6 Botov6 и Bot47 Botov47 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot48 Botov48. За ним следит Владимир Байко. Bot48 Botov48 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Байко отлично сыграл.

51

дмитрий муромский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Владимир Байко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Барселона. Алексей Яшкин уже готов бить. Удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

56

дмитрий муромский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Владимир Байко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Алексей Яшкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

60

Messy Kaka и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на дмитрий муромский. За ним следит Bot44 Botov44. дмитрий муромский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot44 Botov44 сыграл превосходно

66

Messy Kaka делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером дмитрий муромский. Попытка перехватить мяч Bot46 Botov46 провалилась. С мячом дмитрий муромский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot44 Botov44 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot44 Botov44. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

70

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает АделИ Соколов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

71

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алексей Яшкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его прикрывает Буря Игорь. Михаил Горденко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Буря Игорь сыграл превосходно

77

Смирнов Александр красивейшим пасом находит своего партнера Василий Козлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot45 Botov45. А между прочим, этот мяч мог перехватить АделИ Соколов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

78

Кристофер Шкедра мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot46 Botov46 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Михаил Горденко провалилась. С мячом Паша Писаревський. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot44 Botov44... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

84

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Паша Писаревський пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Alex Alexovich в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

88

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Bot44 Botov44. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Alexovich

90

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot44 Botov44. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

94

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
nichikroman: Страная иґра
06.02.2015; 20:37
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 238 гостей:




Рейтинг@Mail.ru