Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:22
Отчет о матче Динамо - Шахтер (07 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
07.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1934 (19%); Стоимость билета: 2$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
2.60
ЛЗ   Кирило Кожумяк
5.10
ЦЗ   Ирина Милнер
5.40
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.70
ПЗ   Евгений Хачериди
5.40
ЛП   Олег Цуркан
5.10
ЦП   Илья Васильев
6.00
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ПП   Михаил Бойко
5.60
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
Запас

84 мин: С 811 до 745 (Замена: Ушел - Олег Цуркан)
84 мин: С 745 до 836 (Замена: Вышел - Hunter Helmsley )

63 мин: С 1145 до 1051 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
63 мин: С 1051 до 1162 (Замена: Вышел - Дмитрий Василенко)
63 мин: С 1162 до 1156 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1156 до 1157 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1162 до 1110 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
64 мин: С 1110 до 1209 (Замена: Вышел - Евгений Сегнитов)

Расчетная сила команд:
 811 → 836 1145 → 1209 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
5.90
ЛЗ   Хуан Лопес
4.70
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.50
ПЗ   Алексей Гуреев
4.40
ЛП   Марко Девич
5.30
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.50
ЦП   Тарас Степаненко
5.30
ПП   Павел Нехайчик
5.80
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Нехайчик мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Макси Моралес Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... ГОЛ!!!

4

Олег Цуркан и Михаил Бойко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. За ним следит Тимур Куртанидзе. Илья Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Тимур Куртанидзе отлично сыграл..

12

Bot56 Botov56 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Васильев.

13

Павел Нехайчик мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Макси Моралес Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

15

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гуреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой в сторону Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Мирослав Заставний. Тимур Куртанидзе Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл превосходно

21

Угловой в сторону Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot56 Botov56. За ним следит Евгений Хачериди. Bot56 Botov56 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Хачериди сыграл хорошо

25

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

29

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Павел Нехайчик вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ирина Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Цуркан, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

30

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Алексей Гуреев. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Марко Девич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

40

Bot56 Botov56 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ирина Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Марко Девич делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Тарас Степаненко делает пас прямо в ноги партнеру. Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Илья Васильев и Михаил Бойко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Макси Моралес. Его держит Евгений Хачериди. Макси Моралес Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

51

Марко Девич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Сергей Ковальский Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо

57

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Мирослав Заставний. Дмитрий Перемотов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл превосходно

58

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Илья Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Дмитрий Василенко

64

Замена у гостей: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Евгений Сегнитов

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Степаненко. Его прикрывает Кирило Кожумяк. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Павел Нехайчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Дмитрий Василенко Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Мимо

76

Владимир Соловьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Дмитрий Василенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Bot56 Botov56 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Нехайчик... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Хачериди.

84

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Цуркан, а вместо него будет играть Hunter Helmsley

85

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирило Кожумяк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Василенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

91

Илья Васильев и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: нулевая игра - 0 коментариев (
08.12.2012; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Шахтер - Динамо 3 : 0
Динамо - Шахтер 0 : 4
Шахтер - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 41 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru