Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:06
Отчет о матче ЦСКА - Крылья Советов (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2665 (24%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Дмитрий Блинов
4.90
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.90
ЦЗ   Сергей Узоров
5.40
ПЗ   Сергей Фирсов
5.20
ЛП   Сергей Щербин
5.10
ЦП   Николай Пирожков
6.10
ЦП   Алекс Кровавый
6.60
ПП   Юрий Рожкин
7.20
ЦФ   Вагнер Лав
4.80
ЦФ   Gerhard Muller
5.40
Запас

62 мин: С 2493 до 2315 (Замена: Ушел - Сергей Фирсов)
62 мин: С 2315 до 2471 (Замена: Вышел - Aleksandr Rybalt)
63 мин: С 2471 до 2432 (Замена: Ушел - Gerhard Muller)
63 мин: С 2432 до 2729 (Замена: Вышел - Alexsey Elkano)
64 мин: С 2729 до 2642 (Замена: Ушел - Вагнер Лав)
64 мин: С 2642 до 2832 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2493 → 2832 2448 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.80
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.20
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.80
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.70
ПЗ   Сергей Холоденин
5.90
ЛП   Эмин Махмудов
5.40
ЦП   Сергей Кобляков
5.40
ПП   Ринат Забиров
5.40
ЦФ   Артём Делькин
5.20
ЦФ   Иван Верещагин
4.60
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Эмин Махмудов и Артём Делькин Развели мяч с центра поля.

6

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Эмин Махмудов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

13

Эмин Махмудов делает красивый заброс... Дмитрий Замотаев неожиданно уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Николай Пирожков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

16

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Эмин Махмудов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Gerhard Muller Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин... на чеку защитник Сергей Фирсов.

29

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Рожкин. Попытка перехватить мяч Ринат Забиров провалилась. С мячом Юрий Рожкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Эмин Махмудов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

36

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Эмин Махмудов отобрать мяч. Николай Пирожков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Угловой в сторону Крылья Советов. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Gerhard Muller. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Gerhard Muller Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эмин Махмудов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Пирожков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

47

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Gerhard Muller. Его прикрывает Сергей Кипаев. Gerhard Muller Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Кирилл Маскин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алекс Кровавый

52

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Gerhard Muller... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ринат Забиров.

54

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Холоденин

57

Дмитрий Замотаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

61

Угловой в сторону Крылья Советов. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вагнер Лав. За ним следит Кирилл Маскин. Вагнер Лав Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Фирсов, а вместо него будет играть Aleksandr Rybalt

63

Замена у хозяев: С поля уходит Gerhard Muller, а вместо него будет играть Alexsey Elkano

64

Замена у хозяев: С поля уходит Вагнер Лав, а вместо него будет играть Сергей Токарев

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Пирожков. За ним следит Эмин Махмудов. Николай Пирожков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Николай Пирожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Холоденин.

74

Алекс Кровавый делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Ринат Забиров провалилась. С мячом Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин И отобрал мяч.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Сергей Холоденин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Угловой в сторону Крылья Советов. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его прикрывает Эмин Махмудов. Сергей Щербин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эмин Махмудов отлично сыграл.

80

Николай Пирожков ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Рожкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Кипаев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ринат Забиров, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

81

Ринат Забиров и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Сергей Холоденин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов и отобрал мяч.

90

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Юрий Рожкин неожиданно уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кобляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

94

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Эмин Махмудов. Николай Пирожков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
ЦСКА (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Крылья Советов 4 : 0
Крылья Советов - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Крылья Советов 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru