Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:58
Отчет о матче Рубин - Кубань (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1516 (14%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
5.10
ЛЗ   Сергей Украинец
5.90
ЦП   АделИ Соколов
5.00
ПП   Михаил Горденко
6.30
ЦФ   Алексей Яшкин
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1074 547 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 vitalik58rusСостав отправил vitalik58rus
ГК   Виталий Додонов
6.90
ЛЗ   Павло Медвежинський
5.10
ПЗ   Oleg Running
5.10
ЦП   Мыц Андрей
5.00
ЦП   Руслан Ефремов
5.10
ЦП   Дима Панесов
5.90
ПП   Александр Бугаев
4.50
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.90
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Кубань. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot47 Botov47. Его прикрывает Bot164 Botov164. Bot47 Botov47 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot165 Botov165. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot48 Botov48. Его держит Мыц Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

5

Александр Бугаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Bot6 Botov6 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Руслан Ефремов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Пантелей... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot6 Botov6.

10

Угловой в сторону Кубань. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot48 Botov48. Его держит Bot164 Botov164. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Bot46 Botov46 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Горденко. За ним следит Мыц Андрей. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

12

Bot165 Botov165 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

13

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Alex Alexovich мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

14

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot47 Botov47. За ним следит Мыц Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

17

Угловой удар в ворота Рубин. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дима Панесов. Его прикрывает Bot44 Botov44. Дима Панесов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Bot6 Botov6 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Ефремов.

23

Угловой в сторону Кубань. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Горденко. Его держит Bot164 Botov164. Михаил Горденко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Угловой удар в ворота Кубань. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot48 Botov48. Его держит Мыц Андрей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Bot6 Botov6 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дима Панесов.

31

Угловой в сторону Рубин. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Демченко . Его прикрывает Сергей Украинец. Дмитрий Демченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл хорошо

34

Bot6 Botov6 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мыц Андрей.

38

Bot45 Botov45 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot165 Botov165 отобрать мяч. АделИ Соколов приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Bot46 Botov46 делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Bot48 Botov48 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Михаил Горденко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на АделИ Соколов. Его прикрывает Руслан Ефремов. АделИ Соколов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

47

Угловой удар в ворота Кубань. Алексей Яшкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot48 Botov48. Его держит Oleg Running. Bot48 Botov48 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Oleg Running сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Ефремов и Дмитрий Демченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Oleg Running делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Руслан Ефремов приняв мяч начинает атаку своей команды.

49

Александр Бугаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

50

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Эдуард Пантелей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Alex Alexovich среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

54

Для Bot6 Botov6 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot6 Botov6. Его прикрывает Руслан Ефремов. Bot6 Botov6 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

61

АделИ Соколов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дима Панесов.

63

Bot6 Botov6 делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Bot47 Botov47 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Угловой в сторону Кубань. Алексей Яшкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Горденко. Его прикрывает Bot165 Botov165. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

69

Bot6 Botov6 делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Bot47 Botov47 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Угловой в сторону Кубань. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot6 Botov6. Его держит Bot164 Botov164. Bot6 Botov6 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Угловой удар в ворота Кубань. Алексей Яшкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot6 Botov6. За ним следит Мыц Андрей. Bot6 Botov6 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

75

Мыц Андрей и Александр Бугаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Александр Бугаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot45 Botov45. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot45 Botov45 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Ефремов

81

Дима Панесов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Бугаев. Мяч пытается перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бугаев. Однако, форварда догнал защитник Bot45 Botov45 и отобрал мяч.

82

Bot46 Botov46 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot165 Botov165 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Демченко . Его держит АделИ Соколов. Дмитрий Демченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Alex Alexovich

85

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Ефремов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Алексей Яшкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Виталий Додонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

87

Руслан Ефремов и Эдуард Пантелей Развели мяч с центра поля.

88

Bot165 Botov165 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Эдуард Пантелей устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Alex Alexovich среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

90

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Bot44 Botov44 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Ефремов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot48 Botov48 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Рубин 0 : 6
Рубин - Кубань 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru