Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:05
Отчет о матче Арсенал - Крылья Советов (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1354 (12%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.30
ЛЗ   Виктор Буришин
5.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
6.00
ПЗ   Ярик Нормальный
5.00
ЛП   Вячеслав Пачин
5.10
ЦП   Ярослав Магнит
4.80
ЦП   Тимур Хут
5.20
ЦП   Александр Кузнецов
5.50
ПП   Кейсуке Хонда
5.10
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.10
Запас

62 мин: С 2060 до 1899 (Замена: Ушел - Тимур Хут)
62 мин: С 1899 до 2002 (Замена: Вышел - Сергей Воинков)
63 мин: С 2002 до 1872 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
63 мин: С 1872 до 2007 (Замена: Вышел - Жанат Жаркенов)
64 мин: С 2007 до 1887 (Замена: Ушел - Ярик Нормальный)
64 мин: С 1887 до 2008 (Замена: Вышел - Виктор Андреев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2060 → 2008 2182 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
6.50
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.50
ЦЗ   Иван Мазур
5.00
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.50
ПЗ   Сергей Холоденин
4.90
ЛП   Алексей Редькин
6.30
ЦП   Виктор Тихонин
8.60
ЦП   Фёдор Чугуевский
5.60
ПП   Ринат Забиров
5.20
ЦФ   Иван Верещагин
4.40
ЦФ   Артём Делькин
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ринат Забиров. За ним следит Игорь ЛокМак. Ринат Забиров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Сергей Холоденин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Алексей Редькин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Кузнецов.

12

Ибрагим Цаллагов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Хут пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

17

Тимур Хут и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

18

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Фёдор Чугуевский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Ярослав Магнит провалилась. С мячом Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак и отобрал мяч.

21

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Виктор Буришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Хут. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

23

Тимур Хут и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

24

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

25

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Тимур Хут. Ему пытается помешать Сергей Холоденин. Тимур Хут Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

26

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярик Нормальный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

30

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Хут. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Ярослав Магнит и Кейсуке Хонда Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Угловой в сторону Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тимур Хут. За ним следит Сергей Холоденин. Тимур Хут Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Ярик Нормальный делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Владислав Лежанкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ибрагим Цаллагов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

43

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вячеслав Пачин.

44

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Буришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Фёдор Чугуевский и Ринат Забиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Тимур Хут провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

55

Кирилл Маскин делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Магнит отобрать мяч. Фёдор Чугуевский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Угловой в сторону Арсенал. Алексей Редькин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фёдор Чугуевский. За ним следит Ярослав Магнит. Фёдор Чугуевский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Ярослав Магнит провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Хут, а вместо него будет играть Сергей Воинков

63

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Жанат Жаркенов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Ярик Нормальный, а вместо него будет играть Виктор Андреев

65

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

71

Сергей Холоденин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Кузнецов

72

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ибрагим Цаллагов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Воинков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Жанат Жаркенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Иван Верещагин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Максим Маслов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

86

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и отбивает мяч.

88

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

90

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ринат Забиров. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Ринат Забиров. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак и отобрал мяч.

91

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ASTRONAUT: мда! Капец!
02.02.2015; 21:17
Давид Сильва: спасибо всем за матч
02.02.2015; 20:52
Давид Сильва: сейчас замены пойдут
02.02.2015; 20:39
Давид Сильва: мда, чуствую далеко снизимся в таблице(
02.02.2015; 20:26
Rin31: третий зашел )))
02.02.2015; 20:22
Давид Сильва: 3-0(((
02.02.2015; 20:21
Давид Сильва: 3-0(((
02.02.2015; 20:21
Uerixon: они сильнее
02.02.2015; 20:19
Давид Сильва: я в шоке...
02.02.2015; 20:16
Давид Сильва: я в шоке...
02.02.2015; 20:15
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru