Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:07
Отчет о матче Нистру - Барселона (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Барселона (Испания)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1988 (18%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.70
ЛЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.00
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ПЗ   Иван Петрович
5.20
ЛП   Ivan Ivanovich
6.90
ЦП   Anton Zero
5.50
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ПП   Константин Чернов
5.20
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.50
ЦФ   Alex Napalm
8.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2129 до 2065 (Замена: Ушел - Олег Кутняк)
62 мин: С 2065 до 2218 (Замена: Вышел - Паша Писаревський)
63 мин: С 2218 до 2043 (Замена: Ушел - Владимир Байко)
63 мин: С 2043 до 2160 (Замена: Вышел - Буря Игорь)
64 мин: С 2160 до 2027 (Замена: Ушел - дмитрий муромский)
64 мин: С 2027 до 2112 (Замена: Вышел - Кристофер Шкедра)

Расчетная сила команд:
 3034 2129 → 2112 
Моментов (Владение мячом):
 33 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 1 12 
Фолов:
 0
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.00
ЛЗ   Владимир Байко
5.40
ЦЗ   Влад Цепиш
5.60
ЦЗ   Михаил Момотов
5.60
ПЗ   Бокий Максим
5.00
ЛП   Роман Ничик
5.00
ЦП   Смирнов Александр
6.00
ПП   дмитрий муромский
5.10
ЦФ   Давид Вилья
5.00
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Олег Кутняк
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Anton Zero создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

4

Anton Zero находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой в сторону Нистру. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. Его держит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. Его держит Смирнов Александр. Alex Napalm Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Смирнов Александр сыграл хорошо.

12

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И отобрал мяч.

14

Угловой в сторону Барселона. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Anton Zero. Его держит Влад Цепиш. Anton Zero Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цепиш отлично сыграл.

16

Угловой в сторону Барселона. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его держит Михаил Момотов. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Роман Ничик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Петрович.

22

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

24

Роман Ничик и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

дмитрий муромский бежит по правому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Смирнов Александр продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

31

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Роман Ничик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И отобрал мяч.

32

Anton Zero продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Смирнов Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Штрафной в сторону ворот команды Барселона. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

37

Угловой в сторону Барселона. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. Его держит Владимир Байко. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Байко отлично сыграл.

38

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

дмитрий муромский и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Олег Кутняк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

44

Anton Zero продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Смирнов Александр и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Смирнов Александр создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Роман Ничик.

54

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Константин Чернов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Роман Ничик. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

57

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Бурлак. За ним следит Смирнов Александр. Юрий Бурлак Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

61

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Олег Кутняк, а вместо него будет играть Паша Писаревський

63

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Байко, а вместо него будет играть Буря Игорь

64

Замена у гостей: С поля уходит дмитрий муромский, а вместо него будет играть Кристофер Шкедра

67

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Кристофер Шкедра. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

69

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Роман Ничик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш И отобрал мяч.

73

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Роман Ничик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И отобрал мяч.

77

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

80

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Бокий Максим провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Буря Игорь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Роман Ничик бежит по левому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

89

Ivan Ivanovich делает пас прямо в ноги партнеру. Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Ничик, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

90

Смирнов Александр и Давид Вилья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru