Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:48
Отчет о матче Тоттенхэм - Интер (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Интер (Италия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 737 (7%); Стоимость билета: 3$
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
0.10
ЛЗ   Иван Чайко
5.10
ЦЗ   Дзагоев Аланн
4.30
ПЗ   Султан Хамзин
5.00
ЛП   Алексей Иванов
4.00
ЦП   Сергей Бурцев
5.30
ПП   Апанас Бляблин
5.30
ЦФ   Илья Портнов
4.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 530 1113 
Моментов (Владение мячом):
 22 26 
Ударов:
 1 14 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 2
 FlaemСостав отправил Flaem
ГК   Александр Анистратов
5.10
ЛЗ   Nemanja Vidi
6.00
ЦЗ   Александр Денисов
5.20
ПЗ   Данила Мастер
5.40
ЛП   Анaтолий Дмитрeнко
6.60
ЦП   Евгений Сурошников
7.60
ЦП   Евгений Горячев
7.60
ЦП   Ярослав Здрок
7.90
ПП   Артем Букша
7.60
ЦФ   Виталий Павлов
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot141 Botov141 продвигается вперед, на его пути стал Bot248 Botov248. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Анaтолий Дмитрeнко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Денисов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Апанас Бляблин. За ним следит Евгений Горячев. Апанас Бляблин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Горячев отлично сыграл.

8

Александр Денисов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot141 Botov141

11

Угловой удар в ворота Интер. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot142 Botov142. Его держит Александр Денисов. Bot142 Botov142 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

12

Угловой в сторону Тоттенхэм. Евгений Горячев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ярослав Здрок. Его прикрывает Иван Чайко. Ярослав Здрок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

13

Bot141 Botov141 и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Алексей Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Данила Мастер

17

Евгений Сурошников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Бурцев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

18

Bot141 Botov141 и Илья Портнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Илья Портнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данила Мастер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Евгений Сурошников делает длинный пас вразрез... Ярослав Здрок отрывается от защитника Дзагоев Аланн и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot140 Botov140 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

22

Артем Букша мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анaтолий Дмитрeнко. Его прикрывает Сергей Бурцев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

24

Bot141 Botov141 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Портнов... на чеку защитник Евгений Горячев.

25

Евгений Сурошников делает пас прямо в ноги партнеру. Ярослав Здрок Неожиданно он уходит от Дзагоев Аланн и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Бурцев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

26

Сергей Бурцев и Илья Портнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Анaтолий Дмитрeнко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot141 Botov141

32

Угловой удар в ворота Интер. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot142 Botov142. Его держит Анaтолий Дмитрeнко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Виталий Павлов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

34

Сергей Бурцев и Апанас Бляблин Развели мяч с центра поля.

35

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Данила Мастер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

36

Фланговый штрафной удар в ворота Интер. Сергей Бурцев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot140 Botov140. Его прикрывает Nemanja Vidi. Bot140 Botov140 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Nemanja Vidi сыграл выше всяких похвал.

39

Анaтолий Дмитрeнко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Горячев. За ним следит Сергей Бурцев. Евгений Горячев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

42

Nemanja Vidi Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot140 Botov140

46

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot248 Botov248. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot140 Botov140. Его прикрывает Анaтолий Дмитрeнко. Bot140 Botov140 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Анaтолий Дмитрeнко сыграл превосходно.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Горячев и Виталий Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез... Ярослав Здрок вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot141 Botov141, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Bot140 Botov140 и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Bot140 Botov140 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Портнов. Мяч пытается перехватить Данила Мастер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Портнов. Но нападающего сумел догнать Nemanja Vidi и устранил опастность у своих ворот.

52

Угловой в сторону Тоттенхэм. Евгений Горячев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виталий Павлов. Его прикрывает Алексей Иванов. Виталий Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

55

Виталий Павлов продвигается вперед, на его пути стал Дзагоев Аланн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Valik Brumarel

58

Nemanja Vidi отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Здрок приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Анaтолий Дмитрeнко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot141 Botov141 отобрать мяч. Евгений Сурошников приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Артем Букша бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Илья Портнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Артем Букша мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виталий Павлов. За ним следит Bot141 Botov141. Виталий Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

66

Сергей Бурцев и Bot142 Botov142 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Bot141 Botov141 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot248 Botov248. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Анaтолий Дмитрeнко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

69

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Виталий Павлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Евгений Горячев. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Евгений Горячев Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

70

Анaтолий Дмитрeнко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

71

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Виталий Павлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Евгений Сурошников. Ему пытается помешать Алексей Иванов. Евгений Сурошников Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

72

Сергей Бурцев и Bot142 Botov142 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

73

Bot141 Botov141 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Nemanja Vidi. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Евгений Горячев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Павлов. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Павлов. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Евгений Горячев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артем Букша. Его прикрывает Bot141 Botov141. Артем Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Bot140 Botov140 и Bot142 Botov142 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Угловой удар в ворота Интер. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Апанас Бляблин. Его прикрывает Bot248 Botov248. Апанас Бляблин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Артем Букша бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Горячев. За ним следит Bot140 Botov140. Евгений Горячев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

84

Bot140 Botov140 и Апанас Бляблин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Сергей Бурцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Портнов. Мяч пытается перехватить Данила Мастер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Портнов. Однако, форварда догнал защитник Bot248 Botov248 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Bot141 Botov141 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анaтолий Дмитрeнко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Артем Букша мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Сурошников. За ним следит Сергей Бурцев. Евгений Сурошников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Бурцев сыграл превосходно.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Barsa Shostka: Интер красавцы))
30.01.2015; 21:57
stiopa13: інтер чемпіон
30.01.2015; 21:03
Flaem: ставим рекорды:-)
30.01.2015; 20:54
Давид Сильва: 3 от меня)))
30.01.2015; 20:53
89216196470: молодцы Интер
30.01.2015; 20:51
Flaem: дубль!:-)
30.01.2015; 20:44
Flaem: должно еще залететь:-)
30.01.2015; 20:37
Flaem: зачем тратишь?
30.01.2015; 20:27
Давид Сильва: Я в Найках)
30.01.2015; 20:27
Flaem: Женя разошелся:-)
30.01.2015; 20:18
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 244 гостей:




Рейтинг@Mail.ru