Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:24
Отчет о матче Милсами - Наполи (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Наполи (Италия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 971 (9%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
4.80
ЛЗ   Лукас де Лима
4.90
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.40
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.30
ПЗ   Сережка Oceola
5.20
ЛП   Владимир Петров
4.70
ЦП   Нико Крауч
5.60
ЦП   Денис Васильев
4.90
ПП   Айрат Хусаинов
5.00
ЦФ   Андрис Якушанс
4.90
ЦФ   Andrey Mokrov
4.90
Запас

64 мин: С 1557 до 1480 (Замена: Ушел - Нико Крауч)
64 мин: С 1480 до 1637 (Замена: Вышел - Алексей Смертин)
72 мин: С 1637 до 1535 (Замена: Ушел - Андрис Якушанс)
72 мин: С 1535 до 1624 (Замена: Вышел - сергей степанов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1557 → 1624 779 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 4
 Smoke BuddhaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
5.80
ЛЗ   Филипп Лам
5.10
ЛП   Иван Иванов
5.40
ЦП   Алексей Гнездилов
7.50
ПП   Александр Смирнин
5.00
ЦФ   Марио Балотелли
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. Его прикрывает Филипп Лам. Денис Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Филипп Лам сыграл хорошо

7

Угловой удар в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. За ним следит Филипп Лам. Денис Васильев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

10

Нико Крауч продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Flying Buddha полностью контролировал ситуацию.

12

Сережка Oceola решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot269 Botov269

14

Bot266 Botov266 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Смирнин. Мяч пытается перехватить Сережка Oceola, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Смирнин. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Владимир Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot267 Botov267. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Flying Buddha запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

17

Айрат Хусаинов бежит по правому флангу... Перед ним Bot268 Botov268. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Александр Смирнин мчится по правому флангу... На его пути Лукас де Лима. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Алексей Гнездилов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

25

Угловой удар в ворота Милсами. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot270 Botov270. Его прикрывает Владимир Петров. Bot270 Botov270 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

26

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Bot267 Botov267. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лукас де Лима. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

32

Лукас де Лима Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Гнездилов

33

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Алексей Гнездилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Алексей Гнездилов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрис Якушанс. За ним следит Филипп Лам. Андрис Якушанс Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Денис Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Bot266 Botov266, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Филипп Лам и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Васильев. За ним следит Иван Иванов. Денис Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Bot270 Botov270 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot270 Botov270 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нико Крауч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Алексей Гнездилов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

49

Денис Васильев и Andrey Mokrov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Нико Крауч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot266 Botov266. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Flying Buddha может облегченно вздохнуть

55

Сережка Oceola делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Нико Крауч Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Для Нико Крауч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Лукас де Лима отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Нико Крауч, а вместо него будет играть Алексей Смертин

68

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot266 Botov266. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

70

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Андрис Якушанс. Но нападающего сумел догнать Bot268 Botov268 и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Владимир Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Андрис Якушанс, а вместо него будет играть сергей степанов

76

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смертин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марио Балотелли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смертин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot269 Botov269 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Александр Смирнин мчится по правому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Bot270 Botov270 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Гнездилов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Смертин. Его держит Bot268 Botov268. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Милсами. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Смирнин. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Александр Смирнин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Pedro Hulio del Vado сыграл превосходно

92

Andrey Mokrov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Филипп Лам. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: победаааааа
30.01.2015; 20:49
ASTRONAUT: это вопрос не комне. Я в команду Только пришел
30.01.2015; 20:43
megatron: чего не отпустили меня МС?
30.01.2015; 20:38
ASTRONAUT: привет
30.01.2015; 20:36
megatron: мену привет
30.01.2015; 20:34
ASTRONAUT: :(
30.01.2015; 20:33
ASTRONAUT: Мислами вперед!
30.01.2015; 20:28
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru