Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:11
Отчет о матче Шахтер - Ювентус (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Ювентус (Италия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 771 (7%); Стоимость билета: 3$
 V@neXXСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Иван Чекменёв
3.90
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
4.60
ЦЗ   Василий Иванович
4.40
ПЗ   Симао Курдибански
5.30
ЛП   Алексей Гай
5.10
ЦП   Марко Девич
6.70
ЦП   Богдан Курдибански
4.90
ПП   Alexandr Veron
5.20
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.50
ЦФ   Димитрий Болбат
5.30
ЦФ   Александр Соломон
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1405 1551 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Alex Axtung
5.60
ЛЗ   Giorgio Chiellini
5.30
ЦЗ   Андрей Кохан
4.80
ПЗ   Фредди Крюгер
5.00
ЛП   Алексей Явгмот
5.20
ЦП   Кирилл Кочанов
8.70
ЦП   полузащ центральный
5.80
ЦП   Мустафа Аль-саид
5.50
ПП   Сергей Гудков
6.10
ЦФ   Fernando Llorente
5.80
ЦФ   Геннадий Синявин
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Шахтер. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Геннадий Синявин. За ним следит Симао Курдибански. Геннадий Синявин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Угловой в сторону Шахтер. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на полузащ центральный. За ним следит Василий Иванович. полузащ центральный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Чекменёв даже не шевельнулся

10

Кирилл Кочанов делает пас прямо в ноги партнеру. Fernando Llorente вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Симао Курдибански. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Гай, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

11

Alexandr Veron и Эвгений Вынаход Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Alexandr Veron делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соломон. Мяч пытается перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соломон. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Giorgio Chiellini И отобрал мяч.

16

Сергей Гудков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Ракицкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Alexandr Veron бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Гудков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Ракицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Кочанов. Его прикрывает Марко Девич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Богдан Курдибански. За ним следит Giorgio Chiellini. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Василий Иванович... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

25

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Игроки ФК "Шахтер" недовольны решением... Геннадий Синявин наносит удар в левый угол ворот... Иван Чекменёв совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Геннадий Синявин развел голкипера и мяч по углам.

26

Богдан Курдибански и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Угловой в сторону Ювентус. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эвгений Вынаход. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Эвгений Вынаход Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

28

полузащ центральный и Сергей Гудков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Giorgio Chiellini делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Fernando Llorente мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Кирилл Кочанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

36

Алексей Явгмот мчится по левому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Иванович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

43

Кирилл Кочанов делает качественную передачу несмотря на попытки Богдан Курдибански отобрать мяч. Мустафа Аль-саид приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Симао Курдибански. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Чекменёв полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Кочанов и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... Геннадий Синявин неожиданно уходит от Ярослав Ракицкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марко Девич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

50

Угловой удар в ворота Шахтер. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на полузащ центральный. Его прикрывает Василий Иванович. полузащ центральный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

51

Марко Девич и Димитрий Болбат Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

54

Alexandr Veron Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Соломон. Попытка перехватить мяч Мустафа Аль-саид провалилась. С мячом Александр Соломон. У нападающего пытался отобрать мяч Андрей Кохан... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

56

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Ювентус" недовольны решением... Эвгений Вынаход услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Alex Axtung угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

58

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Fernando Llorente. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Fernando Llorente. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Симао Курдибански и отобрал мяч.

61

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Ракицкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

63

Угловой в сторону Шахтер. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Fernando Llorente. За ним следит Симао Курдибански. Fernando Llorente Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Симао Курдибански сыграл хорошо

64

Мустафа Аль-саид делает длинный пас вразрез... Сергей Гудков Неожиданно он уходит от Василий Иванович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марко Девич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

65

Alexandr Veron и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

68

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мустафа Аль-саид пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соломон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Димитрий Болбат. За ним следит Алексей Явгмот. Димитрий Болбат Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Алексей Явгмот делает качественную передачу несмотря на попытки Богдан Курдибански отобрать мяч. Мустафа Аль-саид мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Алексей Явгмот мчится по левому флангу... На его пути Ярослав Ракицкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Ракицкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

78

Богдан Курдибански и Александр Соломон Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Алексей Гай бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Явгмот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Кохан. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

81

Мустафа Аль-саид и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Мустафа Аль-саид делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин... на чеку защитник Марко Девич.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Геннадий Синявин. Его прикрывает Ярослав Ракицкий. Геннадий Синявин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Кирилл Кочанов ...Красивый пас в его исполнение... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василий Иванович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Гай, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Zero: да уж то мой игрок лучший в матче, то его ни разу на поле не видели
30.01.2015; 20:54
by_haskell: Ну вот и все) Всем спасибо за игру)
30.01.2015; 20:49
by_haskell: И как же не пропустить(
30.01.2015; 20:46
by_haskell: Пораздавал передачки и сам забил))
30.01.2015; 20:44
by_haskell: Пораздавал передачки и сам забил))
30.01.2015; 20:44
by_haskell: *голик
30.01.2015; 20:37
by_haskell: Вообще круто)) правые крайки сочинили голки))
30.01.2015; 20:37
by_haskell: Axtung красавчик просто!!!
30.01.2015; 20:33
by_haskell: а во всех матчах был замечен точнее создавал все моменты Кочанов)) Красава
30.01.2015; 20:29
by_haskell: а во всех матчах был замечен точнее создавал все моменты Кочанов)) Красава
30.01.2015; 20:29
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru