Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:13
Отчет о матче Шериф - Милсами (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2312 (21%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.10
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ЦЗ   Зорин Макс
6.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.30
ПЗ   Костолом Жестокий
5.00
ЛП   Саддам Хусейн
5.20
ЦП   Владислав Волков
7.20
ЦП   Era Bakirov
5.60
ЦП   Hunter Helmsley
5.70
ПП   Kardel Sniper
6.50
ЦФ   Алексей Горба
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1242 до 1214 (Замена: Ушел - Вячеслав Васильев)
63 мин: С 1214 до 1246 (Замена: Вышел - Bot18 Botov18)
64 мин: С 1246 до 1198 (Замена: Ушел - Дмитрий Васильев)
64 мин: С 1198 до 1230 (Замена: Вышел - Bot108 Botov108)
65 мин: С 1230 до 995 (Замена: Ушел - Бурлак Евгений)
65 мин: С 995 до 1117 (Замена: Вышел - Pedro Hulio del Vado)
65 мин: С 1117 до 1017 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 1017 до 1018 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 3544 1242 → 1018 
Моментов (Владение мячом):
 34 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Sergey Oceola
6.80
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.60
ЛП   Денис Васильев
4.60
ЦП   Айрат Хусаинов
4.60
ЦП   Нико Крауч
5.00
ПП   Вячеслав Васильев
5.00
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot106 Botov106. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

5

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot106 Botov106 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot105 Botov105 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Владислав Волков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Sergey Oceola среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . Его прикрывает Бурлак Евгений. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

21

Владислав Волков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot106 Botov106.

22

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Айрат Хусаинов и Дмитрий Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Для Айрат Хусаинов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Era Bakirov мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Угловой удар в ворота Милсами. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. Его прикрывает Bot104 Botov104. Алексей Горба Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot104 Botov104 сыграл превосходно

34

Саддам Хусейн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Sergey Oceola не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

39

Угловой удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Васильев. Его прикрывает Зорин Макс. Вячеслав Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно

40

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Bot106 Botov106 делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Вячеслав Васильев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Дмитрий Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов уже готов бить. Удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot106 Botov106 и Вячеслав Васильев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой в сторону Милсами. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Bot107 Botov107. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Саддам Хусейн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot106 Botov106. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Bot106 Botov106 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

56

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

62

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у гостей: С поля уходит Вячеслав Васильев, а вместо него будет играть Bot18 Botov18

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Васильев, а вместо него будет играть Bot108 Botov108

65

Замена у гостей: С поля уходит Бурлак Евгений, а вместо него будет играть Pedro Hulio del Vado

66

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

68

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

71

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Владислав Волков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

80

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot106 Botov106. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Владислав Волков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Hunter Helmsley . Мяч пытается перехватить Bot106 Botov106, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Hunter Helmsley . Мяч пытается отобрать Bot104 Botov104... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

89

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Милсами" недовольны решением... Владислав Волков неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Sergey Oceola совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Владислав Волков

91

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Алексей Горба мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Шериф (Молдова) побеждал13
Матчей завершилось вничью6
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Милсами 2 : 0
Милсами - Шериф 0 : 3
Шериф - Милсами 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru