Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:36
Отчет о матче ЦСКА - Атлетик (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Атлетик (Испания)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2410 (22%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.90
ПЗ   Сергей Фирсов
5.50
ЛП   Юрий Рожкин
6.60
ЦП   Алекс Кровавый
7.00
ЦП   Александр Ступак
6.20
ПП   Сергей Щербин
6.40
ЦФ   Alexsey Elkano
6.00
ЦФ   Сергей Токарев
6.00
ЦФ   Вагнер Лав
6.80
Запас

63 мин: С 2165 до 1998 (Замена: Ушел - Юрий Рожкин)
63 мин: С 1998 до 2283 (Замена: Вышел - Сергей Узоров)
64 мин: С 2283 до 2158 (Замена: Ушел - Aleksandr Rybalt)
64 мин: С 2158 до 2375 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)
65 мин: С 2375 до 2210 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
65 мин: С 2210 до 2375 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2165 → 2375 1010 
Моментов (Владение мячом):
 31 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 9korik9Состав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Денис Монастырев
5.90
ЛП   Аркадий Антонов
5.50
ЦП   Артем Глушков
5.10
ЦП   Олег Гарбузов
5.40
ПП   Руслан Корик
5.80
ЦФ   Руслан Щербаков
5.30
ЦФ   Сергей Лисицын
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Aleksandr Rybalt Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot218 Botov218

4

Artem Glushkov делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан Корик вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Aleksandr Rybalt. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

5

Алекс Кровавый и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Ступак. Его держит Artem Glushkov. Александр Ступак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Artem Glushkov и Сергей Лисицын Развели мяч с центра поля.

10

Денис Монастырев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Лисицын приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Олег Гарбузов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Аркадий Антонов. За ним следит Aleksandr Rybalt. Аркадий Антонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Aleksandr Rybalt сыграл хорошо

14

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot220 Botov220. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

15

Олег Гарбузов и Руслан Корик Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Угловой в сторону ЦСКА. Олег Гарбузов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Лисицын. Его прикрывает Константин Митрофанов. Сергей Лисицын Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл хорошо

19

Угловой удар в ворота Атлетик. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Щербин. За ним следит Bot220 Botov220. Сергей Щербин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

20

Artem Glushkov и Руслан Корик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Аркадий Антонов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алекс Кровавый

23

Вагнер Лав продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Аркадий Антонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot217 Botov217 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

25

Artem Glushkov и Руслан Корик Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Сергей Лисицын находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Рожкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Алекс Кровавый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Glushkov. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

31

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot220 Botov220. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Аркадий Антонов и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Аркадий Антонов бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Фирсов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Аркадий Антонов провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Денис Монастырев И отобрал мяч.

38

Вагнер Лав продвигается вперед, на его пути стал Artem Glushkov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вагнер Лав. Его прикрывает Bot220 Botov220. Вагнер Лав Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

40

Аркадий Антонов и Руслан Корик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Ступак. Его прикрывает Bot218 Botov218. Александр Ступак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Гарбузов и Руслан Корик Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Александр Ступак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вагнер Лав. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Вагнер Лав. Однако, форварда догнал защитник Bot220 Botov220 и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Александр Ступак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Аркадий Антонов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Bot219 Botov219 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Для Алекс Кровавый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot217 Botov217 реагирует на удар и отбивает мяч.

57

Алекс Кровавый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аркадий Антонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Аркадий Антонов бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Фирсов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ступак. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Рожкин, а вместо него будет играть Сергей Узоров

64

Замена у хозяев: С поля уходит Aleksandr Rybalt, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Жоан Энрике

66

Сергей Узоров бежит по левому флангу... Перед ним Bot219 Botov219. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетик. Alexsey Elkano уже готов бить. Удар... Bot217 Botov217 не сумел среагировать на удар сразу-же... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

72

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Александр Ступак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вагнер Лав. Мяч пытается перехватить Bot218 Botov218, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вагнер Лав. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot219 Botov219 и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вагнер Лав. Его держит Bot218 Botov218. Вагнер Лав Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

76

Artem Glushkov и Сергей Лисицын Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Аркадий Антонов мчится по левому флангу... На его пути Константин Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Сергей Лисицын продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Аркадий Антонов отобрать мяч. Вагнер Лав Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Алекс Кровавый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot218 Botov218 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Вагнер Лав продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Олег Гарбузов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Константин Митрофанов. Russ Struev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Угловой в сторону Атлетик. Сергей Узоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алекс Кровавый. Его держит Bot219 Botov219. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 35 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru