Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:52
Отчет о матче Шериф - Заря (23 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Заря (Украина)
Показать счет
23.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2092 (19%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.70
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ЦЗ   Денис Хоменко
5.10
ЦЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Денис Горячев
5.60
ПЗ   Костолом Жестокий
5.70
ЛП   Александр Велесик
5.10
ЦП   Алексей Горба
5.60
ЦП   Kardel Sniper
6.10
ПП   Дмитрий Папернюк
7.80
ЦФ   Александр Щелкунов
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2825 506 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 DimaDannyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alex Gramm
4.60
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.50
ЛП   стьопа гох
4.40
ЦП   Артем Абрамов
5.30
ЦП   Паша Шпилюк
5.60
ПП   Николай Скворцов
5.00
ЦФ   Neymar Santos
5.10
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Абрамов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

5

Костолом Жестокий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Bot176 Botov176 провалилась. С мячом Kardel Sniper. Однако, форварда догнал защитник Alex Gramm и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alex Gramm. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

стьопа гох и Николай Скворцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Bot177 Botov177 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Горячев

12

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Для Артем Абрамов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Угловой удар в ворота Заря. Александр Велесик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Папернюк. Его прикрывает стьопа гох. Дмитрий Папернюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Артем Абрамов и Ersin Kairgeldinov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Ersin Kairgeldinov продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

22

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Александр Щелкунов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

24

Артем Абрамов и Ersin Kairgeldinov Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Alex Gramm Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Горба

29

Костолом Жестокий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Паша Шпилюк.

30

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Штрафной в сторону ворот команды Заря. Алексей Горба от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Bot175 Botov175 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

35

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Фланговый штрафной в сторону Заря. Алексей Горба устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot175 Botov175 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

39

Алексей Горба делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Папернюк. Мяч пытается перехватить Bot176 Botov176, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Папернюк. Однако, форварда догнал защитник Alessandro Nesta и устранил опастность у своих ворот.

40

Дмитрий Папернюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Алексей Горба устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Щелкунов... на чеку защитник Паша Шпилюк.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артем Абрамов и Ersin Kairgeldinov Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

стьопа гох делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Neymar Santos... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Горячев.

51

Алексей Горба делает пас прямо в ноги партнеру. Kardel Sniper отрывается от защитника Alex Gramm и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Артем Абрамов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Паша Шпилюк и Neymar Santos Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

55

стьопа гох Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Николай Скворцов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Горячев.

59

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал стьопа гох. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

63

Денис Хоменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Паша Шпилюк

67

Артем Абрамов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Велесик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки стьопа гох отобрать мяч. Дмитрий Папернюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Костолом Жестокий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Щелкунов. Попытка перехватить мяч Bot176 Botov176 провалилась. С мячом Александр Щелкунов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Alex Gramm... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Заря. Алексей Горба установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot175 Botov175 не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Денис Хоменко делает качественную передачу несмотря на попытки стьопа гох отобрать мяч. Александр Щелкунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Костолом Жестокий делает пас прямо в ноги партнеру. Kardel Sniper отрывается от защитника Bot177 Botov177 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч стьопа гох не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

85

Алексей Горба делает длинный пас вразрез... Дмитрий Папернюк отрывается от защитника Alessandro Nesta и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч стьопа гох не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

86

Паша Шпилюк и Neymar Santos Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

90

Bot176 Botov176 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Велесик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Neymar Santos приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Для Ersin Kairgeldinov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Степан Привозиньо. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Ну в этот раз Лёша хотя бы голевые отдал) Надо что-то делать с точностью...
23.01.2015; 20:51

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Шериф 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru