Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:19
Отчет о матче Локомотив - Милан (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Милан (Италия)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 751 (7%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Антон Степанов
4.40
ЦЗ   petru Iutis
5.30
ЛП   Захаров Сергей
4.90
ЦП   Roberto Baggio
5.70
ЦП   Виктор Казначеев
5.20
ЦФ   Андрей Феликсович
5.30
ЦФ   Игроь Иваненко
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1193 до 1116 (Замена: Ушел - Maxim LeOriC)
64 мин: С 1116 до 1158 (Замена: Вышел - Дмитрий Акуленко)
65 мин: С 1158 до 1125 (Замена: Ушел - Андрей Андрющенко)
65 мин: С 1125 до 1146 (Замена: Вышел - алишер кенжегожин)
73 мин: С 1146 до 1058 (Замена: Ушел - Александр Забалуев)
73 мин: С 1058 до 1123 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

Расчетная сила команд:
 806 1193 → 1123 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
5.30
ЛЗ   Владислав Минский
4.70
ЦЗ   Андрей Андрющенко
5.00
ЦЗ   Михеев Андрей
5.00
ПЗ   Юрий Дмиста
5.50
ЛП   Евгений Едленко
6.50
ЦП   Санька Гусаров
6.30
ЦП   Maxim LeOriC
5.50
ПП   Андрей Мысливец
5.70
ЦФ   Александр Забалуев
6.00
ЦФ   Григорий Шкель
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Maxim LeOriC делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шкель... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Казначеев.

6

Угловой в сторону Локомотив. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Забалуев. За ним следит petru Iutis. Александр Забалуев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Захаров Сергей и Игроь Иваненко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Игроь Иваненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Андрющенко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

11

Угловой в сторону Локомотив. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Едленко. Его держит Bot36 Botov36. Евгений Едленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Угловой удар в ворота Локомотив. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Григорий Шкель. Его держит Bot36 Botov36. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

16

Maxim LeOriC ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шкель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot35 Botov35. А между прочим, этот мяч мог перехватить Захаров Сергей, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Roberto Baggio и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Санька Гусаров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. Мяч пытается отобрать Владислав Минский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

24

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милан. Андрей Феликсович пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Александр Неважно среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

25

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Перед ним Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Roberto Baggio. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

petru Iutis решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Maxim LeOriC

29

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Юрий Дмиста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

35

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Андрющенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Евгений Едленко устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Антон Степанов мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

39

Захаров Сергей и Игроь Иваненко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Bot36 Botov36 делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Андрей Феликсович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

petru Iutis делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Roberto Baggio Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Санька Гусаров и Андрей Мысливец Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Захаров Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Едленко отобрать мяч. Андрей Феликсович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Roberto Baggio делает пас прямо в ноги партнеру. Bot37 Botov37 отрывается от защитника Андрей Андрющенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Санька Гусаров не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Roberto Baggio. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Евгений Едленко установил мяч и отошел от него. Удар... Антон Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

58

Григорий Шкель продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Антон Степанов среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

63

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Замена у гостей: С поля уходит Maxim LeOriC, а вместо него будет играть Дмитрий Акуленко

65

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Андрющенко, а вместо него будет играть алишер кенжегожин

66

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Евгений Едленко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Антон Степанов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

72

Дмитрий Акуленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец... на чеку защитник Захаров Сергей.

73

Замена у гостей: С поля уходит Александр Забалуев, а вместо него будет играть Сергей Петров

75

Санька Гусаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Мысливец. Мяч пытается перехватить Bot36 Botov36, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Мысливец. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot34 Botov34... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

77

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Локомотив". Григорий Шкель технично бьет в правый угол ворот... Антон Степанов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

78

Roberto Baggio и Bot37 Botov37 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Захаров Сергей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Дмиста

85

алишер кенжегожин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Акуленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Мысливец. Его прикрывает petru Iutis. Андрей Мысливец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
zabalyev14: всем привет)))
19.01.2015; 20:18
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru