Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:09
Отчет о матче Зенит - Дачия (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Дачия (Замороженный)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2751 (25%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.60
ЛЗ   Александр Зайцев
6.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ПЗ   Александр Епуряну
5.80
ЛП   Андрей Дмитренко
4.20
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Павел Федоров
5.30
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3442 995 
Моментов (Владение мячом):
 30 18 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9 10 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Пушкин Никита
6.60
ЛЗ   Никита Вишняков
5.00
ЦЗ   Дмитрий Волошин
5.40
ЦЗ   Василий Подмарёв
6.80
ПЗ   Михаил Осадченко
5.40
ЛП   Tuvas Malik
5.00
ЦП   Максим Михалев
5.50
ЦП   Павел Сажин
4.80
ЦП   Vlad Furduy
5.00
ПП   Egor Titov
4.80
ЦФ   Сергей Колесников
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Tuvas Malik Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Епуряну

6

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Tuvas Malik делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Egor Titov. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Egor Titov. Однако, форварда догнал защитник Александр Зайцев и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Александр Епуряну Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Tuvas Malik

16

Максим Михалев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Михаил Осадченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Сергей Колесников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Михаил Осадченко провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Подмарёв и устранил опастность у своих ворот.

24

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Максим Михалев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

31

Угловой в сторону Дачия. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Василий Подмарёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Egor Titov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Сажин. Его держит Виталий Воробьёв. Павел Сажин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Воробьёв сыграл хорошо

35

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Михалев отобрать мяч. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Вишняков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. За ним следит Tuvas Malik. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

40

Tuvas Malik Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Egor Titov. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Egor Titov. Но нападающего сумел догнать Александр Зайцев и отобрал мяч.

44

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Tuvas Malik. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Дмитрий Волошин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Tuvas Malik и Vlad Furduy после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Зенит. Egor Titov Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Сажин. Его держит Виталий Воробьёв. Павел Сажин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл хорошо

52

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Вишняков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

55

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Михалев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Никита Вишняков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Максим Михалев приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Tuvas Malik делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Колесников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Дмитрий Волошин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Александр Зайцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Осадченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Михаил Осадченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пушкин Никита

73

Андрей Дмитренко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Михаил Осадченко

76

Для Максим Михалев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Петер Шмейхель реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Волошин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

78

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Ему пытается помешать Дмитрий Волошин. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Волошин отлично сыграл.

82

Александр Зайцев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Осадченко

83

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Зайцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Осадченко отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Дмитрий Волошин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Епуряну

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NikitaPushkin: Ну
19.01.2015; 20:38
Nikolay160585: Нашел?
19.01.2015; 20:35
Nikolay160585: Да!
19.01.2015; 20:35
NikitaPushkin: 59 минута?
19.01.2015; 20:35
NikitaPushkin: Появилась
19.01.2015; 20:33
NikitaPushkin: Где текст трансляция
19.01.2015; 20:33
NikitaPushkin: Да
19.01.2015; 20:32
NikitaPushkin: Да
19.01.2015; 20:32
NikitaPushkin: Да
19.01.2015; 20:32
NikitaPushkin: Да
19.01.2015; 20:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Дачия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Дачия - Зенит 1 : 1
Зенит - Дачия 2 : 2
Дачия - Зенит 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru