Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:22
Отчет о матче Крылья Советов - Милан (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Милан (Италия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1404 (13%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.10
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.30
ПЗ   Сергей Холоденин
5.20
ЛП   Алексей Редькин
5.40
ЦП   Виктор Тихонин
7.90
ЦП   Николай Лазарев
6.10
ПП   Ринат Забиров
5.50
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.90
ЦФ   Сергей Корниленко
5.60
ЦФ   Иван Верещагин
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1176 до 1139 (Замена: Ушел - Андрей Андрющенко)
62 мин: С 1139 до 1171 (Замена: Вышел - алишер кенжегожин)
72 мин: С 1171 до 1074 (Замена: Ушел - Maxim LeOriC)
72 мин: С 1074 до 1118 (Замена: Вышел - Дмитрий Акуленко)
73 мин: С 1118 до 1044 (Замена: Ушел - Александр Забалуев)
73 мин: С 1044 до 1089 (Замена: Вышел - Валерия Гусарова)

Расчетная сила команд:
 2138 1176 → 1089 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
7.70
ЛЗ   Владислав Минский
4.70
ЦЗ   Михеев Андрей
4.60
ЦЗ   Андрей Андрющенко
4.60
ПЗ   Юрий Дмиста
5.10
ЛП   Maxim LeOriC
4.80
ЦП   Санька Гусаров
5.20
ПП   Андрей Мысливец
4.80
ЦФ   Сергей Петров
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
ЦФ   Александр Забалуев
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Минский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. Дмитрий Замотаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Юрий Дмиста. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

7

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Дмиста пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Андрющенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Maxim LeOriC и Александр Забалуев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Андрей Мысливец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Забалуев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Тихонин.

15

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Замотаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Дмиста.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Верещагин. Его держит Владислав Минский. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Николай Лазарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Корниленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Дмиста.

24

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Андрющенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

30

Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Корниленко. За ним следит Владислав Минский. Сергей Корниленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Maxim LeOriC отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Дмитрий Парёнкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Мысливец

39

Угловой в сторону Крылья Советов. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Мысливец. Его держит Алексей Редькин. Андрей Мысливец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

42

Угловой в сторону Милан. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ринат Забиров. Его держит Андрей Андрющенко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Корниленко. Его держит Владислав Минский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Корниленко. Его держит Maxim LeOriC. Сергей Корниленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Санька Гусаров и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой в сторону Крылья Советов. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Забалуев. Его держит Алексей Редькин. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михеев Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Неважно. Превосходная реакция!

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Корниленко. Его прикрывает Михеев Андрей. Сергей Корниленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Замотаев. Его держит Юрий Дмиста. Дмитрий Замотаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. За ним следит Юрий Дмиста. Николай Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

61

Санька Гусаров и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

62

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Андрющенко, а вместо него будет играть алишер кенжегожин

66

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

70

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Дмиста отобрать мяч. Дмитрий Замотаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути алишер кенжегожин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Замена у гостей: С поля уходит Maxim LeOriC, а вместо него будет играть Дмитрий Акуленко

73

Замена у гостей: С поля уходит Александр Забалуев, а вместо него будет играть Валерия Гусарова

77

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно реагирует на удар и отбивает мяч.

81

Николай Лазарев красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Корниленко Неожиданно он уходит от алишер кенжегожин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Дмиста пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Ринат Забиров делает красивый заброс... Иван Верещагин неожиданно уходит от алишер кенжегожин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Санька Гусаров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

86

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Мысливец. Его прикрывает Кирилл Маскин. Андрей Мысливец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Маскин сыграл превосходно

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. Его прикрывает Дмитрий Акуленко. Дмитрий Замотаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Пора уже нам просыпаться!!! Вперёд, Милан!!!!
16.01.2015; 20:26
zabalyev14: да красава
16.01.2015; 20:24
RIGGY: Первый тайм конечно нервный, но кипер маладца!!!!
16.01.2015; 20:23
Rin31: приветствую
16.01.2015; 20:04
RIGGY: Всем привет!!! Погнали!!!
16.01.2015; 20:01
zabalyev14: готовы
16.01.2015; 20:00
HonDa: ну что готовы???
16.01.2015; 19:59
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru