Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:38
Отчет о матче ЦСКА - Ювентус (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Ювентус (Италия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2541 (23%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ЦЗ   Сергей Узоров
5.50
ПЗ   Сергей Фирсов
5.40
ЛП   Николай Пирожков
5.40
ЦП   Anton Zero
6.20
ПП   Сергей Щербин
6.30
ЦФ   Жоан Энрике
5.00
ЦФ   Вагнер Лав
6.70
ЦФ   Alexsey Elkano
5.60
Запас

62 мин: С 2700 до 2591 (Замена: Ушел - Сергей Фирсов)
62 мин: С 2591 до 2673 (Замена: Вышел - Aleksandr Rybalt)
63 мин: С 2673 до 2520 (Замена: Ушел - Anton Zero)
63 мин: С 2520 до 2774 (Замена: Вышел - Антон Евстратов)
64 мин: С 2774 до 2519 (Замена: Ушел - Николай Пирожков)
64 мин: С 2519 до 2781 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2700 → 2781 1030 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Alex Axtung
4.80
ЛЗ   Андрей Кохан
4.90
ЦЗ   Антонио Кабрини
5.20
ПЗ   Леха Защитник
5.00
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.10
ЦП   Сергей Гудков
5.00
ЦП   Ван Граф
5.20
ПП   полузащ центральный
5.00
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
4.90
ЦФ   Гончарук Андрей
5.00
ЦФ   Геннадий Синявин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Ювентус. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вагнер Лав. Его прикрывает Андрей Кохан. Вагнер Лав Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Антонио Кабрини. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Axtung может облегченно вздохнуть

10

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вагнер Лав. Мяч пытается перехватить Сергей Гудков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вагнер Лав. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леха Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота ЦСКА. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алессандро Дель Пьеро. За ним следит Сергей Узоров. Алессандро Дель Пьеро Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл превосходно

19

Николай Пирожков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Гудков отобрать мяч. Сергей Щербин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Угловой удар в ворота Ювентус. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пирожков. Его прикрывает Леха Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Угловой удар в ворота Ювентус. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вагнер Лав. Его прикрывает Леха Защитник. Вагнер Лав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

25

Сергей Гудков и Гончарук Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Мустафа Аль-саид решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Фирсов

30

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Гудков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Axtung может облегченно вздохнуть

34

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вагнер Лав. Мяч пытается перехватить Ван Граф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вагнер Лав. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Антонио Кабрини И отобрал мяч.

38

Anton Zero продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Антонио Кабрини. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Антонио Кабрини сыграл превосходно

43

Сергей Гудков продвигается вперед, на его пути стал Константин Митрофанов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

46

Угловой в сторону Ювентус. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Anton Zero. Его держит Сергей Гудков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ван Граф и Алессандро Дель Пьеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Гудков. Его держит Константин Митрофанов. Сергей Гудков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Константин Митрофанов отлично сыграл.

49

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Антонио Кабрини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Anton Zero созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

51

Сергей Гудков и Алессандро Дель Пьеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Мустафа Аль-саид Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Фирсов

55

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

59

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Вагнер Лав вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Антонио Кабрини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Гудков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вагнер Лав. Его прикрывает Антонио Кабрини. Вагнер Лав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

61

Сергей Гудков и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Фирсов, а вместо него будет играть Aleksandr Rybalt

63

Замена у хозяев: С поля уходит Anton Zero, а вместо него будет играть Антон Евстратов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Пирожков, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

68

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и отбивает мяч.

71

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Леха Защитник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ван Граф пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

78

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Ван Граф отобрать мяч. Жоан Энрике мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Угловой в сторону Ювентус. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его прикрывает Сергей Гудков. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Aleksandr Rybalt Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мустафа Аль-саид

91

Для Сергей Гудков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlexBeckham: я все силы в тренировки.... но могу и восстановиться
16.01.2015; 20:29
by_haskell: Восстановиться нужно для более важных матчей)
16.01.2015; 20:28
AlexBeckham: жаль)))) ну ок
16.01.2015; 20:27
by_haskell: Сегодня нет, в понедельник)
16.01.2015; 20:27
AlexBeckham: Я на поле выйду?
16.01.2015; 20:25
by_haskell: Оу, забил зам..)
16.01.2015; 20:25
by_haskell: Эх
16.01.2015; 20:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru