Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:49
Отчет о матче Зимбру - Реал (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Реал (Испания)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2267 (21%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Дима Клещин
4.00
ЛЗ   Петр Янчук
5.10
ЦЗ   Сергей Янчук
5.90
ПЗ   Алексей Игнатов
5.20
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Kevin Strootman
5.10
ЦП   Александр Симуткин
4.60
ПП   Никита Таревердиев
5.90
ЦФ   Станислав Зайцев
5.00
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Lionel Messi
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 3113 до 2832 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
42 мин: С 2832 до 3185 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)
63 мин: С 3185 до 2827 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
63 мин: С 2827 до 3151 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
64 мин: С 3151 до 2926 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
64 мин: С 2926 до 3265 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)

Расчетная сила команд:
 1805 3113 → 3265 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 3
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
4.40
ЛЗ   Евгений Мороз
4.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.30
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.20
ЦЗ   Вася Бобер
5.40
ПЗ   Владимир Свиридов
4.90
ЛП   Алекс Лоранду
5.50
ЦП   Михаил Остроух
5.00
ПП   Илья Василишин
6.30
ЦФ   Nick White
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
9.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Игнатов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Александр Симуткин и Lionel Messi Развели мяч с центра поля.

5

Александр Симуткин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Зайцев Станислав... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Вася Бобер.

9

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Петр Янчук. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Петр Янчук сыграл превосходно

12

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Kevin Strootman отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lionel Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

19

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Максим Лазарев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Дима Клещин в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Свиридов. Его держит Иван Плешаков. Владимир Свиридов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Плешаков сыграл хорошо

24

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

25

Никита Таревердиев и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Kevin Strootman Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алекс Лоранду

31

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алекс Лоранду. Его держит Алексей Игнатов. Алекс Лоранду Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Игнатов сыграл хорошо

34

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Дима Клещин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. Алекс Лоранду Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Евгений Мороз Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Никита Таревердиев

42

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Илья Хаменок

43

Никита Таревердиев бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Lionel Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Лоранду. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Свиридов и Илья Василишин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дима Клещин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Игнатов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дима Клещин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Алекс Лоранду Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Янчук... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Дима Клещин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

59

Kevin Strootman и Зайцев Станислав после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... на чеку защитник Вася Бобер.

63

Замена у гостей: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Алексей Гарин

64

Замена у гостей: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

68

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Алексей Игнатов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дима Клещин

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Сергей Янчук. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук отлично сыграл.

76

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Янчук и отобрал мяч.

78

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Василишин. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Василишин. У нападающего пытался отобрать мяч Петр Янчук... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

79

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Зимбру" разочарован решением... Алексей Гарин технично бьет по центру... Дима Клещин совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Алексей Гарин развел голкипера и мяч по углам.

80

Kevin Strootman и Зайцев Станислав Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Lionel Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Угловой удар в ворота Реал. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. Его прикрывает Владимир Свиридов. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

84

Владимир Свиридов и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. За ним следит Сергей Янчук. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл хорошо

90

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Алексей Игнатов. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Игнатов сыграл превосходно

93

Угловой в сторону Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его прикрывает Сергей Янчук. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл хорошо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru