Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:09
Отчет о матче Крылья Советов - Ливерпуль (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4650 (78%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.40
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Ятченко
5.20
ПЗ   Сергей Холоденин
5.60
ЛП   Алексей Редькин
5.80
ЦП   Фёдор Чугуевский
5.10
ЦП   Николай Лазарев
6.30
ПП   Эмин Махмудов
5.70
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.90
ЦФ   Иван Верещагин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1733 до 1578 (Замена: Ушел - Антон Котов)
63 мин: С 1578 до 1688 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
64 мин: С 1688 до 1523 (Замена: Ушел - Виктор Наконечный)
64 мин: С 1523 до 1654 (Замена: Вышел - Тиша Волгоградский)
65 мин: С 1654 до 1620 (Замена: Ушел - Арнардурды Дурдыров)
65 мин: С 1620 до 1739 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)

Расчетная сила команд:
 2147 1733 → 1739 
Моментов (Владение мячом):
 22 17 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
3.10
ЛЗ   Арнардурды Дурдыров
4.40
ЦЗ   Хэнк Муди
5.50
ПЗ   Даниэль Аггер
5.40
ЛП   Дмитрий Пантелеев
4.80
ЦП   Андрей Шерф
5.70
ЦП   Федор Нога
5.50
ЦП   Виктор Наконечный
5.70
ПП   Максим Ионов
5.10
ЦФ   Антон Котов
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Шерф делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Виктор Наконечный приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин и отобрал мяч.

10

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Мяч пытается отобрать Арнардурды Дурдыров... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

11

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Ливерпуль" разочарован решением... Иван Верещагин услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Пепе Рейна совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Иван Верещагин

14

Дмитрий Морозенко продвигается вперед, на его пути стал Фёдор Чугуевский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

15

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Ионов... на чеку защитник Сергей Холоденин.

21

Алексей Редькин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Алексей Редькин делает красивый заброс... Эмин Махмудов Неожиданно он уходит от Арнардурды Дурдыров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Наконечный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

23

Андрей Шерф и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Угловой в сторону Крылья Советов. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Ионов. За ним следит Кирилл Маскин. Максим Ионов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Арнардурды Дурдыров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

29

Виктор Наконечный и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Даниэль Аггер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Лазарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Наконечный мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез... Дмитрий Морозенко неожиданно уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Редькин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

36

Дмитрий Ятченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

37

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Дмитрий Замотаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Угловой в сторону Ливерпуль. Эмин Махмудов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. Его держит Хэнк Муди. Алексей Редькин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хэнк Муди отлично сыграл.

43

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Арнардурды Дурдыров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Фёдор Чугуевский

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Максим Ионов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Андрей Шерф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Эмин Махмудов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. За ним следит Хэнк Муди. Дмитрий Замотаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

53

Алексей Редькин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Наконечный

57

Андрей Шерф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Морозенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Холоденин.

58

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Арнардурды Дурдыров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Николай Лазарев уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

60

Андрей Шерф и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Холоденин

63

Замена у гостей: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

64

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Наконечный, а вместо него будет играть Тиша Волгоградский

65

Замена у гостей: С поля уходит Арнардурды Дурдыров, а вместо него будет играть Денис Филоненко

69

Дмитрий Парёнкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Федор Нога

73

Дмитрий Пантелеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Николай Лазарев

75

Фёдор Чугуевский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тиша Волгоградский.

76

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Пантелеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Дмитрий Замотаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

78

Тиша Волгоградский и Дмитрий Морозенко Развели мяч с центра поля.

82

Для Дмитрий Морозенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

86

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Эмин Махмудов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Андрей Шерф. Алексей Редькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

88

Андрей Шерф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Редькин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тиша Волгоградский приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Андрей Шерф делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Федор Нога приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Для Дмитрий Морозенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nikolay160585: Мы верим в ВАС!!!
24.12.2014; 21:32
DimaDanny: Видно не судьба
24.12.2014; 21:23
DimaDanny: Ну, что? Отомстим КС за прошлый матч
24.12.2014; 20:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Крылья Советов (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Крылья Советов 0 : 2
Крылья Советов - Ливерпуль 1 : 0
Ливерпуль - Крылья Советов 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru