Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:40
Отчет о матче Арсенал - Атлетик (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 457 (23%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
5.80
ЛП   Ярослав Магнит
5.50
ЦП   Александр Денисов
4.80
ЦП   Олексій Олексюк
4.70
ПП   Павел Сажин
5.90
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.80
ЦФ   Денис Медведев
6.80
ЦФ   Василий Козлов
4.90
Запас

63 мин: С 1247 до 1190 (Замена: Ушел - Олексій Олексюк)
63 мин: С 1190 до 1267 (Замена: Вышел - Глеб Шаповалов)
64 мин: С 1267 до 1230 (Замена: Ушел - Александр Денисов)
64 мин: С 1230 до 1345 (Замена: Вышел - Игорь ЛокМак)
72 мин: С 1345 до 1196 (Замена: Ушел - Сяргей Ліхтаровіч)
72 мин: С 1196 до 1228 (Замена: Вышел - Bot127 Botov127)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1247 → 1228 1246 
Моментов (Владение мячом):
 19 26 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 3
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Антон Степанов
3.60
ЛЗ   Шаронов Алексей
6.80
ЦЗ   Денис Монастырев
4.80
ЛП   макс нарядчиков
6.60
ЦП   Руслан Корик
6.10
ЦП   Александр Ступак
5.10
ПП   Николай Дармаев
5.70
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.60
ЦФ   Руслан Щербаков
5.80
ЦФ   Сергей Лисицын
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Корик делает пас прямо в ноги партнеру... Мухтар Уразмбетов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot129 Botov129. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Денисов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

6

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Корик. За ним следит Олексій Олексюк. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

7

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Шаронов Алексей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Лисицын. За ним следит Павел Сажин. Сергей Лисицын Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Александр Денисов и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Угловой в сторону Атлетик. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Медведев. Его прикрывает Bot218 Botov218. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

11

Александр Ступак и Сергей Лисицын Развели мяч с центра поля.

12

Руслан Корик продвигается вперед, на его пути стал Александр Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Russ Struev тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Alex Axtung в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Медведев. Его прикрывает Руслан Корик. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

20

Угловой в сторону Арсенал. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Дармаев. Его держит Александр Денисов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Монастырев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Василий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Александр Денисов продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетик. Денис Медведев уже готов бить. Удар... Удар... Антон Степанов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

26

Руслан Корик и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Угловой удар в ворота Арсенал. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Дармаев. Его держит Александр Денисов. Николай Дармаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Руслан Корик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Russ Struev. Однако, форварда догнал защитник Bot128 Botov128 и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шаронов Алексей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Николай Дармаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Russ Struev... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ярослав Магнит.

38

Павел Сажин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Николай Дармаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Шаронов Алексей И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Руслан Корик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ярослав Магнит.

42

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Ярослав Магнит. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Александр Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Russ Struev уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Axtung в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

45

Олексій Олексюк и Василий Козлов Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Дармаев и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Лисицын находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot130 Botov130. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Денисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч... Но это у него не выходит. Мяч перехватил макс нарядчиков.

51

Руслан Корик делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Магнит отобрать мяч. Николай Дармаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Bot128 Botov128. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Руслан Корик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олексій Олексюк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

57

Угловой в сторону Арсенал. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мухтар Уразмбетов. За ним следит Bot128 Botov128. Мухтар Уразмбетов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Сергей Лисицын продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Шаронов Алексей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Олексій Олексюк, а вместо него будет играть Глеб Шаповалов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Денисов, а вместо него будет играть Игорь ЛокМак

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Глеб Шаповалов. За ним следит Шаронов Алексей. Глеб Шаповалов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Шаронов Алексей сыграл превосходно

67

Игорь ЛокМак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шаронов Алексей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Александр Ступак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мухтар Уразмбетов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Шаповалов.

71

Bot128 Botov128 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Ступак

72

Замена у хозяев: С поля уходит Сяргей Ліхтаровіч, а вместо него будет играть Bot127 Botov127

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Игорь ЛокМак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Николай Дармаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Лисицын. Попытка перехватить мяч Ярослав Магнит провалилась. С мячом Сергей Лисицын. Однако, форварда догнал защитник Bot129 Botov129 и отобрал мяч.

79

Павел Сажин делает красивый заброс... Василий Козлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шаронов Алексей. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Корик, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

81

Глеб Шаповалов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает макс нарядчиков.

84

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Козлов. Но нападающего сумел догнать Шаронов Алексей И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Bot130 Botov130. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Russ Struev устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Alex Axtung мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

90

Для Руслан Корик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot218 Botov218. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Ждите, мы будем :D
15.12.2014; 21:56
9korik9: Ждем вас у нас дома))))
15.12.2014; 21:55
Давид Сильва: Спасибо за игру всем! Атлетик, дальше в Вас?
15.12.2014; 21:55
9korik9: Судью намыло!!!))) Хороший матчь, спасибо сопернику за игру)))
15.12.2014; 21:55
Давид Сильва: От с®ка. Не дали доиграть!!! :D
15.12.2014; 21:54
9korik9: наверное в кеше было, когда знакомой клип искал.
15.12.2014; 21:54
9korik9: а я хз.
15.12.2014; 21:53
frostarm: Спс за игру
15.12.2014; 21:53
frostarm: Да, потащил
15.12.2014; 21:53
Давид Сильва: Чё??? :D
15.12.2014; 21:53
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru