Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:15
Отчет о матче Рубин - Карпаты (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6279 (63%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
5.00
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ЦЗ   Серёжа Лозан
4.90
ПЗ   Сергей Украинец
5.40
ЛП   Кейсуке Хонда
6.60
ЦП   АделИ Соколов
6.90
ЦП   Юрий Рожкин
5.60
ПП   Михаил Горденко
6.80
ЦФ   Алекс Ихалик
7.10
ЦФ   Алексей Яшкин
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

15 мин: С 434 до 429 (Травмирован игрок максим ермаков)

Расчетная сила команд:
 2228 434 → 429 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Игорь Ворона
2.30
ЛЗ   рулік ціздин
4.40
ЦП   Степан Тимків
6.30
ПП   максим ермаков
5.70
ЦФ   сергей титов
4.70
ЦФ   Laki Fulgano
5.40
ЦФ   Назар Самойленко
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Бокий Максим Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot173 Botov173

7

Bot172 Botov172 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Украинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Laki Fulgano приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Для Назар Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

11

Юрий Рожкин делает красивый заброс... Михаил Горденко Неожиданно он уходит от Bot170 Botov170 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого максим ермаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

12

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним рулік ціздин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Bot171 Botov171. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

14

Bot173 Botov173 и Laki Fulgano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

максим ермаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

17

Юрий Рожкин и Алекс Ихалик Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

АделИ Соколов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Bot171 Botov171 провалилась. С мячом Алексей Яшкин. У нападающего пытался отобрать мяч Bot170 Botov170... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Алексей Яшкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Игорь Ворона мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot46 Botov46. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Кейсуке Хонда Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot171 Botov171

30

Угловой в сторону Рубин. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на сергей титов. За ним следит Серёжа Лозан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Bot171 Botov171 отобрать мяч. Алекс Ихалик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез... Михаил Горденко отрывается от защитника рулік ціздин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot171 Botov171 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Яшкин. За ним следит Bot172 Botov172. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

47

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Bot173 Botov173 провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Мяч пытается отобрать рулік ціздин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot170 Botov170 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кейсуке Хонда

52

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ворона может облегченно вздохнуть

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его прикрывает рулік ціздин. Михаил Горденко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

54

Степан Тимків и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

максим ермаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей титов. Мяч пытается перехватить АделИ Соколов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Однако, форварда догнал защитник Bot46 Botov46 и устранил опастность у своих ворот.

59

АделИ Соколов делает длинный пас вразрез... Алекс Ихалик Неожиданно он уходит от Bot172 Botov172 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Степан Тимків пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

60

максим ермаков и Laki Fulgano Развели мяч с центра поля.

61

Степан Тимків ...Красивый пас в его исполнение... Назар Самойленко Неожиданно он уходит от Серёжа Лозан и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Рожкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Кейсуке Хонда и Михаил Горденко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

АделИ Соколов ...Красивый пас в его исполнение... Алекс Ихалик вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot170 Botov170. А между прочим, этот мяч мог перехватить Степан Тимків, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

64

Степан Тимків и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Laki Fulgano. За ним следит Bot46 Botov46. Laki Fulgano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. За ним следит Bot171 Botov171. Алексей Яшкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot171 Botov171 отлично сыграл.

74

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки максим ермаков отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на АделИ Соколов. Его прикрывает Bot173 Botov173. АделИ Соколов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot173 Botov173 сыграл превосходно

77

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot170 Botov170. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Bot172 Botov172. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ворона полностью контролировал ситуацию.

82

Кейсуке Хонда ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Горденко Неожиданно он уходит от Bot170 Botov170 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot173 Botov173 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

83

Bot173 Botov173 и Назар Самойленко Развели мяч с центра поля.

87

максим ермаков делает пас прямо в ноги партнеру... Назар Самойленко Неожиданно он уходит от Bot46 Botov46 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Рожкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

91

Bot170 Botov170 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Украинец

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Рубин 0 : 4
Рубин - Карпаты 5 : 0
Карпаты - Рубин 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru