Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:12
Отчет о матче Милан - Интер (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3304 (83%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
6.80
ПЗ   Андрей Семилетко
5.10
ЦП   Рустам Салимгереев
6.20
ЦП   Санька Гусаров
5.30
ЦФ   Сергей Петров
5.50
ЦФ   Артемио Мальдини
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 622 305 
Моментов (Владение мячом):
 25 18 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Архипенко
4.80
ЦЗ   Сергей Прокопенко
5.10
ЦЗ   Иван Чемерис
5.50
ЛП   Артем Букша
5.70
ЦП   Артём Трава
5.80
ЦП   Евгений Сурошников
5.00
ПП   Максим Бортников
5.40
ЦФ   Виталий Павлов
4.70
ЦФ   Giampaolo Pazzini
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot245 Botov245 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чемерис. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Артём Трава продвигается вперед, на его пути стал Рустам Салимгереев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Bot245 Botov245 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чемерис. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

5

Фланговый штрафной удар в ворота Интер. Сергей Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot246 Botov246. Его держит Bot277 Botov277. Bot246 Botov246 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot277 Botov277 отлично сыграл.

10

Рустам Салимгереев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Трава. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Артём Трава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милан. Артем Букша установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Айдар Хусаинов мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

15

Угловой удар в ворота Милан. Максим Бортников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Giampaolo Pazzini. Его держит Bot242 Botov242. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Максим Бортников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Сурошников. Его прикрывает Bot242 Botov242. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прокопенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Прокопенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рустам Салимгереев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Трава Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Павлов. За ним следит Bot242 Botov242. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Петров. За ним следит Иван Чемерис. Сергей Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

29

Рустам Салимгереев продвигается вперед, на его пути стал Bot248 Botov248. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Giampaolo Pazzini находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot245 Botov245. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

32

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чемерис. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Артём Трава продвигается вперед, на его пути стал Bot245 Botov245. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Артем Букша устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Айдар Хусаинов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

36

Андрей Семилетко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Артем Букша

39

Артём Трава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рустам Салимгереев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Bot244 Botov244 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чемерис. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

41

Фланговый штрафной в сторону Интер. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Рустам Салимгереев. Его держит Bot277 Botov277. Рустам Салимгереев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Артём Трава и Виталий Павлов Развели мяч с центра поля.

46

Артём Трава делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Павлов. Попытка перехватить мяч Bot245 Botov245 провалилась. С мячом Виталий Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot242 Botov242 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артем Букша и Giampaolo Pazzini после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Иван Чемерис делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Giampaolo Pazzini приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Угловой удар в ворота Милан. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артем Букша. Его держит Андрей Семилетко. Артем Букша Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл хорошо

57

Bot245 Botov245 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чемерис. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рустам Салимгереев. За ним следит Артём Трава. Рустам Салимгереев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

59

Евгений Сурошников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Бортников... на чеку защитник Рустам Салимгереев.

62

Рустам Салимгереев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артемио Мальдини. Мяч пытается перехватить Bot277 Botov277, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артемио Мальдини. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Прокопенко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

63

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Интер". Артемио Мальдини неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Роман Архипенко остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Артемио Мальдини

64

Рустам Салимгереев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прокопенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Интер. Сергей Петров от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

69

Максим Бортников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot245 Botov245. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артём Трава. За ним следит Санька Гусаров. Артём Трава Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

71

Рустам Салимгереев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot277 Botov277

75

Евгений Сурошников делает пас прямо в ноги партнеру... Максим Бортников отрывается от защитника Андрей Семилетко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Санька Гусаров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

77

Bot245 Botov245 делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Сурошников отобрать мяч. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Андрей Семилетко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Артем Букша

82

Артем Букша бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot246 Botov246. За ним следит Иван Чемерис. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot246 Botov246. Его держит Bot248 Botov248. Bot246 Botov246 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot248 Botov248 сыграл хорошо

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Петров. За ним следит Bot277 Botov277. Сергей Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: (
24.11.2014; 20:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Милан (Италия) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Интер - Милан 0 : 5
Милан - Интер 4 : 1
Интер - Милан 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 23 гостей:
Bullet_FMV, Baja_v




Рейтинг@Mail.ru