Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:51
Отчет о матче Лацио - Рома (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Cheburek24Состав отправил Cheburek24
ГК   Евгений Долгинин
0.80
ЦЗ   Альберт Адольфович
5.20
ПЗ   Aleksandr Rybalt
4.50
ЛП   Дмитрий Бокарев
4.80
ПП   Александр Николов
4.60
ЦФ   Альберт Арсенян
5.00
Запас

10 мин: С 334 до 319 (Травмирован игрок Александр Николов)
42 мин: С 319 до 306 (Травмирован игрок Дмитрий Бокарев)

32 мин: С 1750 до 1651 (Травмирован игрок Алексей Романов)

Расчетная сила команд:
 334 → 306 1750 → 1651 
Моментов (Владение мячом):
 17 31 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.00
ЛЗ   Роман Короман
4.90
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.30
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.70
ПЗ   Ivanov Ivan
6.00
ЛП   Волков Роман
7.20
ЦП   Илья Васильев
7.40
ПП   Алексей Романов
7.30
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.90
ЦФ   Олег Маркин
9.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot263 Botov263 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Романов приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Маркин. Его прикрывает Дмитрий Бокарев. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Bot261 Botov261 и Альберт Арсенян Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Александр Николов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Bot260 Botov260. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

9

Bot263 Botov263 и Александр Николов Развели мяч с центра поля.

10

Александр Николов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Дмитрий Бокарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кирилл Вчерашнев ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

12

Алексей Романов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Aleksandr Rybalt. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

13

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Илья Васильев. За ним следит Дмитрий Бокарев. Илья Васильев Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

17

Алексей Романов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Bot261 Botov261 провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альберт Адольфович и устранил опастность у своих ворот.

19

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Волков Роман. За ним следит Bot262 Botov262. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Бокарев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Bot262 Botov262 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ivanov Ivan

26

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot261 Botov261. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Долгинин

27

Алексей Романов ...Красивый пас в его исполнение... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Альберт Адольфович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot262 Botov262, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Bot261 Botov261 и Альберт Арсенян Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Александр Николов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot262 Botov262. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Евгений Долгинин полностью контролировал ситуацию.

32

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альберт Адольфович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

33

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алексей Романов. За ним следит Bot260 Botov260. Алексей Романов Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

34

Bot262 Botov262 и Bot264 Botov264 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Дмитрий Бокарев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Романов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot263 Botov263 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Bot263 Botov263 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Николов. Попытка перехватить мяч Волков Роман провалилась. С мячом Александр Николов. Но нападающего сумел догнать Никита Корнюшко и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Волков Роман делает длинный пас вразрез... Олег Маркин отрывается от защитника Альберт Адольфович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot263 Botov263 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Bot262 Botov262 и Альберт Арсенян Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Дмитрий Бокарев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Короман. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

43

Фланговый штрафной в сторону Рома. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

45

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Сагайдак. Его держит Aleksandr Rybalt. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Волков Роман и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Волков Роман Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Сагайдак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot263 Botov263.

52

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Романов. Его держит Aleksandr Rybalt. Алексей Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

53

Угловой в сторону Лацио. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Волков Роман. Его прикрывает Дмитрий Бокарев. Волков Роман Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

54

Bot263 Botov263 и Альберт Арсенян Развели мяч с центра поля.

55

Bot264 Botov264 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рома. Дмитрий Бокарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

58

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альберт Адольфович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

59

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Волков Роман поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Альберт Адольфович. Франческо Тотти Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альберт Адольфович отлично сыграл.

62

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Адольфович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Евгений Долгинин полностью контролировал ситуацию.

63

Волков Роман делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Маркин Неожиданно он уходит от Aleksandr Rybalt и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot262 Botov262 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

64

Bot261 Botov261 и Александр Николов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Aleksandr Rybalt Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Романов

70

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Волков Роман. Его держит Bot262 Botov262. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Bot263 Botov263 отобрать мяч. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Угловой в сторону Лацио. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Bot260 Botov260. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Бокарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot263 Botov263. За ним следит Волков Роман. Bot263 Botov263 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Волков Роман сыграл хорошо

81

Для Илья Васильев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

82

Bot261 Botov261 и Альберт Арсенян Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Александр Николов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

85

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Bot261 Botov261. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Лацио. Франческо Тотти очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Евгений Долгинин поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

87

Bot263 Botov263 и Bot264 Botov264 Развели мяч с центра поля.

89

Aleksandr Rybalt Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ivanov Ivan

93

Алексей Романов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Бокарев.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Totti: Хорошо хоть что нам спонсор щитки подарил)))
21.11.2014; 20:46
KIRILL850: Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати. Лацио нам тоже чуть не травмировало игрока(
21.11.2014; 20:42
Totti: Случайно...
21.11.2014; 20:37
Cheburek24: Ладно, хоть не играют уже
21.11.2014; 20:35
Cheburek24: Мердюки-они и на вфп Мердюки. Уже 2 сломали.
21.11.2014; 20:35
Totti: Первый пошел!
21.11.2014; 20:04
Totti: FORZA ROMA!!!
21.11.2014; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Рома (Италия) побеждал10
Последние матчи команд:
Лацио - Рома 2 : 5
Рома - Лацио 5 : 1
Лацио - Рома 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 262 гостей:




Рейтинг@Mail.ru