Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:06
Отчет о матче Малага - Вильярреал (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.10

62 мин: С 388 до 341 (Замена: Ушел - Ричард Браун)
62 мин: С 341 до 373 (Замена: Вышел - Bot290 Botov290)
63 мин: С 373 до 332 (Замена: Ушел - Терри Пратчетт)
63 мин: С 332 до 364 (Замена: Вышел - Bot287 Botov287)
64 мин: С 364 до 312 (Замена: Ушел - Павел Губат)
64 мин: С 312 до 344 (Замена: Вышел - Bot286 Botov286)

55 мин: С 2085 до 1939 (Замена: Ушел - Геннадий Синявин)
55 мин: С 1939 до 2149 (Замена: Вышел - Олег Гарбузов)
65 мин: С 2149 до 2090 (Замена: Ушел - Михеев Андрей)
65 мин: С 2090 до 2255 (Замена: Вышел - Александр Курочка)

3

Угловой удар в ворота Малага. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot214 Botov214. Роман Букша Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot214 Botov214 сыграл превосходно

6

Угловой в сторону Малага. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot212 Botov212. Роман Букша Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot212 Botov212 сыграл превосходно

10

Для Марат Хонявко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Криворучко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Дмитрий Марков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot212 Botov212 отобрать мяч. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Терри Пратчетт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Мяч пытается отобрать Bot213 Botov213... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

17

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Малага". Марат Хонявко неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Николай Криворучко совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Марат Хонявко развел голкипера и мяч по углам.

18

Павел Губат и Габиб Мовсумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Габиб Мовсумов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Марков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

21

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Марат Хонявко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кстати, голкипер ожидал удар. Николай Криворучко мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

22

Bot212 Botov212 и Артем Зигер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Павел Губат Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Габиб Мовсумов. Мяч пытается перехватить Ринат Забиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Габиб Мовсумов. Однако, форварда догнал защитник Михеев Андрей И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Терри Пратчетт мчится по левому флангу... На его пути Михеев Андрей. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Ричард Браун продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров_мл

32

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Bot215 Botov215 провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Однако, форварда догнал защитник Bot214 Botov214 и отобрал мяч.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Артем Зигер Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot212 Botov212. Его держит Дмитрий Марков. Bot212 Botov212 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Марков сыграл хорошо

35

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Гайсенок. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Bot215 Botov215 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ринат Забиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Габиб Мовсумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Bot212 Botov212 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Макс Самойленко

42

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Bot214 Botov214. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

46

Макс Самойленко и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой удар в ворота Малага. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ринат Забиров. Его прикрывает Александр Гайсенок. Ринат Забиров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Гайсенок сыграл превосходно

50

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot212 Botov212 отобрать мяч. Марат Хонявко приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Bot215 Botov215, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Мяч пытается отобрать Александр Гайсенок... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

55

Замена у гостей: С поля уходит Геннадий Синявин, а вместо него будет играть Олег Гарбузов

56

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Марат Хонявко от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Николай Криворучко мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

57

Терри Пратчетт и Габиб Мовсумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой удар в ворота Вильярреал. Артем Зигер Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot212 Botov212. Его держит Ирина Милнер. Bot212 Botov212 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ирина Милнер сыграл превосходно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ричард Браун, а вместо него будет играть Bot290 Botov290

63

Замена у хозяев: С поля уходит Терри Пратчетт, а вместо него будет играть Bot287 Botov287

64

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Губат, а вместо него будет играть Bot286 Botov286

65

Замена у гостей: С поля уходит Михеев Андрей, а вместо него будет играть Александр Курочка

67

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot215 Botov215. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марат Хонявко. Его прикрывает Bot212 Botov212. Марат Хонявко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

70

Для Марат Хонявко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Криворучко реагирует на удар и отбивает мяч.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Тор. За ним следит Bot215 Botov215. Алексей Тор Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot215 Botov215 сыграл превосходно

78

Угловой удар в ворота Малага. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Гарбузов. За ним следит Александр Гайсенок. Олег Гарбузов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Гайсенок сыграл превосходно

79

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Bot212 Botov212. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

80

Bot212 Botov212 и Артем Зигер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Угловой в сторону Вильярреал. Артем Зигер Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot290 Botov290. За ним следит Никита Котов. Bot290 Botov290 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Котов сыграл превосходно

84

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot212 Botov212 отобрать мяч. Ринат Забиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Никита Котов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot212 Botov212

89

Bot286 Botov286 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.