Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:23
Отчет о матче Атлетико - Барселона (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1762 (59%); Стоимость билета: 5$
 rogov160294Состав отправил rogov160294
ГК   Егтон Рыбак
2.30
ЦЗ   Петров Артур
4.70
ЦЗ   Василий Подмарёв
4.70
ЛП   Сергей Семенов
5.30
ЦП   Владислав Роналду
4.70
ЦП   Дмитрий Марчук
5.20
ПП   Роман Орлов
5.00
ЦФ   Антон Олефиренко
5.00
ЦФ   Дима Жовтяк
4.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 217 1285 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 Pasha97Состав отправил Pasha97
ГК   Юрий Порубов
5.00
ЛЗ   Влад Цепиш
5.80
ЦЗ   Буря Игорь
5.30
ПЗ   Михаил Момотов
5.30
ЛП   Евгений Горячев
6.70
ЦП   Наумов Станислав
6.00
ЦП   Кристофер Шкедра
5.10
ЦП   Messy Kaka
5.70
ПП   Смирнов Александр
5.30
ЦФ   Nekroburger DJGROM
6.50
ЦФ   Паша Писаревський
9.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Кристофер Шкедра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nekroburger DJGROM. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nekroburger DJGROM. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot238 Botov238 и отобрал мяч.

4

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петров Артур. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Сергей Семенов и Дима Жовтяк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Угловой в сторону Барселона. Василий Подмарёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Орлов. За ним следит Влад Цепиш. Роман Орлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Влад Цепиш сыграл превосходно

9

Messy Kaka ...Красивый пас в его исполнение... Nekroburger DJGROM вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot238 Botov238. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Семенов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

10

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Владислав Роналду делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Олефиренко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Messy Kaka.

15

Наумов Станислав продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Егтон Рыбак

16

Наумов Станислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Семенов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

17

Дмитрий Марчук и Роман Орлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Владислав Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Messy Kaka делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Смирнов Александр... на чеку защитник Bot237 Botov237.

22

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Петров Артур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot238 Botov238. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

24

Сергей Семенов и Дима Жовтяк Развели мяч с центра поля.

25

Дима Жовтяк продвигается вперед, на его пути стал Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Наумов Станислав. Его прикрывает Василий Подмарёв. Наумов Станислав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

32

Наумов Станислав делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nekroburger DJGROM... на чеку защитник Дмитрий Марчук.

33

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Петров Артур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Семенов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Для Наумов Станислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Егтон Рыбак даже не шевельнулся

43

Кристофер Шкедра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nekroburger DJGROM... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Семенов.

47

Кристофер Шкедра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Смирнов Александр... на чеку защитник Bot237 Botov237.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Messy Kaka и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Наумов Станислав делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Марчук отобрать мяч. Nekroburger DJGROM мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Влад Цепиш Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot237 Botov237

53

Сергей Семенов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дима Жовтяк. Попытка перехватить мяч Наумов Станислав провалилась. С мячом Дима Жовтяк. Однако, форварда догнал защитник Буря Игорь и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Евгений Горячев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Кристофер Шкедра. За ним следит Сергей Семенов. Кристофер Шкедра Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Семенов заслуживает комплиментов в свой адрес.

57

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Дима Жовтяк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

60

Владислав Роналду и Роман Орлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Роман Орлов бежит по правому флангу... Перед ним Буря Игорь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Владислав Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Наумов Станислав. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

66

Евгений Горячев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Сергей Семенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дима Жовтяк. Попытка перехватить мяч Наумов Станислав провалилась. С мячом Дима Жовтяк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Евгений Горячев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Паша Писаревський создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

77

Сергей Семенов и Дима Жовтяк Развели мяч с центра поля.

78

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Messy Kaka ...Красивый пас в его исполнение... Nekroburger DJGROM отрывается от защитника Петров Артур и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Роналду не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

83

Евгений Горячев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Владислав Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Василий Подмарёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетико. Паша Писаревський устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Егтон Рыбак среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Кристофер Шкедра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nekroburger DJGROM. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марчук провалилась. С мячом Nekroburger DJGROM. Мяч пытается отобрать Василий Подмарёв... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал13
Последние матчи команд:
Барселона - Атлетико 2 : 0
Атлетико - Барселона 0 : 3
Барселона - Атлетико 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостей:




Рейтинг@Mail.ru