Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:09
Отчет о матче Атлетик - Атлетико (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2533 (72%); Стоимость билета: 3$
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Антон Степанов
4.50
ЦЗ   Денис Монастырев
5.20
ЛП   Аркадий Антонов
6.40
ЦП   Руслан Корик
8.00
ПП   Николай Дармаев
5.50
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.60
ЦФ   Сергей Лисицын
5.90
ЦФ   Руслан Щербаков
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1008 225 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 rogov160294Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
4.40
ЦЗ   Василий Подмарёв
5.70
ЦЗ   Петров Артур
5.50
ЛП   Сергей Семенов
3.90
ЦП   Дмитрий Марчук
4.80
ЦП   Владислав Роналду
5.10
ПП   Роман Орлов
4.90
ЦФ   Дима Жовтяк
5.00
ЦФ   Антон Олефиренко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Руслан Корик продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

7

Угловой в сторону Атлетик. Василий Подмарёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Марчук. За ним следит Bot220 Botov220. Дмитрий Марчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot220 Botov220 отлично сыграл.

8

Николай Дармаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Russ Struev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Егтон Рыбак даже не шевельнулся

13

Аркадий Антонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Russ Struev. За ним следит Дмитрий Марчук. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

17

Угловой удар в ворота Атлетик. Василий Подмарёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дима Жовтяк. Его держит Bot218 Botov218. Дима Жовтяк Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot218 Botov218 отлично сыграл.

20

Для Руслан Корик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Егтон Рыбак. Превосходная реакция!

24

Аркадий Антонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Марчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мухтар Уразмбетов. Однако, форварда догнал защитник Bot238 Botov238 и устранил опастность у своих ворот.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Аркадий Антонов. Его держит Сергей Семенов. Аркадий Антонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

28

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Семенов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

29

Сергей Семенов и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Владислав Роналду Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дима Жовтяк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Корик.

34

Аркадий Антонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Сергей Семенов провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Однако, форварда догнал защитник Петров Артур и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Сергей Семенов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

40

Дмитрий Марчук и Роман Орлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Сергей Семенов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Олефиренко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Николай Дармаев.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Лисицын. Его прикрывает Bot238 Botov238. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Семенов и Дима Жовтяк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Василий Подмарёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дима Жовтяк. За ним следит Bot219 Botov219. Дима Жовтяк Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot219 Botov219 сыграл превосходно

51

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Марчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

52

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко Развели мяч с центра поля.

54

Угловой в сторону Атлетик. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Орлов. Его держит Денис Монастырев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Угловой удар в ворота Атлетико. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Russ Struev. Его держит Петров Артур. Russ Struev Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Петров Артур сыграл превосходно

59

Аркадий Антонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Лисицын. Его прикрывает Сергей Семенов. Сергей Лисицын Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

60

Владислав Роналду и Дима Жовтяк Развели мяч с центра поля.

62

Дмитрий Марчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Олефиренко. Мяч пытается перехватить Николай Дармаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Олефиренко. Но нападающего сумел догнать Денис Монастырев и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Семенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

68

Russ Struev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Артур. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

70

Денис Монастырев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Семенов отобрать мяч. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Аркадий Антонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Лисицын. За ним следит Владислав Роналду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

74

Угловой в сторону Атлетик. Василий Подмарёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дима Жовтяк. За ним следит Bot218 Botov218. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Николай Дармаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Сергей Семенов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дима Жовтяк. Мяч пытается перехватить Bot219 Botov219, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дима Жовтяк. Мяч пытается отобрать Денис Монастырев... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетик. Василий Подмарёв тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Антон Степанов не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

79

Николай Дармаев и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Аркадий Антонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot220 Botov220 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Роналду

88

Сергей Семенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Дармаев

90

Аркадий Антонов красивейшим пасом находит своего партнера Russ Struev Неожиданно он уходит от Bot238 Botov238 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Роналду пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Руслан Корик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
russell222: Русланы рулят!!!!!
25.11.2014; 3:30
frostarm: Престиж одноклубники спасли :)
24.11.2014; 20:38
frostarm: А Серега молодец, довел счет до неприличного :)
24.11.2014; 20:29
petrovich13: Я слежу, как играет наш сосед по подвалу турнирной таблицы
24.11.2014; 20:29
frostarm: Я почему то думал, что Атлетико :)
24.11.2014; 20:28
petrovich13: как бы Малага и есть мой клуб))
24.11.2014; 20:27
frostarm: Руслан конечно не прощает :)
24.11.2014; 20:25
frostarm: У меня вообще есть идея на базе вашего клуба или Малаги создать кузницу кадров
24.11.2014; 20:25
frostarm: Вам вполне по силам собрать команду
24.11.2014; 20:24
frostarm: Главное, чтобы не унывали
24.11.2014; 20:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Атлетик (Испания) побеждал11
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Атлетико - Атлетик 2 : 3
Атлетик - Атлетико 6 : 0
Атлетико - Атлетик 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 14 гостей:
Sacred




Рейтинг@Mail.ru