Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:28
Отчет о матче Шахтер - Динамо (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2238 (37%); Стоимость билета: 4$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Михайло Киселик
5.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.70
ЦЗ   Павел Чагарный
5.20
ПЗ   Василий Иванович
5.70
ЛП   Alexandr Veron
5.50
ЦП   Марко Девич
5.20
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
ЦФ   Александр Соломон
4.50
Запас

84 мин: С 738 до 693 (Травмирован игрок Alexandr Veron)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 738 → 693 1706 
Моментов (Владение мячом):
 16 26 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 oleganСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александра Марчук
5.10
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.70
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ПЗ   Алексей Милнер
6.20
ЛП   Влад Цуркану
6.00
ЦП   Олег Цуркан
6.00
ЦП   Прокопчук Богдан
5.80
ПП   Андрей Торкин
6.20
ЦФ   Игорь Дерябин
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
6.60
ЦФ   Дмитрий Морозенко
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить Василий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Но нападающего сумел догнать Bot57 Botov57 и устранил опастность у своих ворот.

5

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Alexandr Veron мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Павел Чагарный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Цуркану пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot55 Botov55 приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Alexandr Veron пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Соломон... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Влад Цуркану.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Bot56 Botov56. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

17

Угловой в сторону Шахтер. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Морозенко. За ним следит Bot57 Botov57. Дмитрий Морозенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

19

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко... на чеку защитник Василий Иванович.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Торкин. Его прикрывает Павел Чагарный. Андрей Торкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез... Сергей Марчук отрывается от защитника Bot57 Botov57 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Alexandr Veron не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

28

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Bot56 Botov56 провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но нападающего сумел догнать Bot57 Botov57 и устранил опастность у своих ворот.

30

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Торкин отобрать мяч. Alexandr Veron мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Александр Соломон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Марко Девич установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Александра Марчук молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

35

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Alexandr Veron отобрать мяч. Андрей Торкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Олег Цуркан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Василий Иванович

39

Александр Соломон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цуркану. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Bot57 Botov57. Дмитрий Морозенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Влад Цуркану мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot57 Botov57. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Марчук. За ним следит Alexandr Veron. Сергей Марчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Михайло Киселик

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Торкин и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Андрей Торкин мчится по правому флангу... На его пути Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Дмитрий Морозенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot56 Botov56. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михайло Киселик полностью контролировал ситуацию.

50

Андрей Торкин мчится по правому флангу... На его пути Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Дмитрий Морозенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot56 Botov56. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михайло Киселик может облегченно вздохнуть

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Морозенко. Его держит Павел Чагарный. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

55

Марко Девич и Эвгений Вынаход Развели мяч с центра поля.

58

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соломон. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Александр Соломон. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Сергей Марчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Игорь Дерябин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Влад Цуркану бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михайло Киселик не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Павел Чагарный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Для Марко Девич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Андрей Торкин делает длинный пас вразрез... Сергей Марчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot57 Botov57. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Иванович, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

76

Василий Иванович и Bot55 Botov55 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Alexandr Veron делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соломон. Попытка перехватить мяч Андрей Торкин провалилась. С мячом Александр Соломон. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Андрей Торкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Alexandr Veron провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но нападающего сумел догнать Павел Чагарный и устранил опастность у своих ворот.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Bot56 Botov56. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Alexandr Veron и Эвгений Вынаход Развели мяч с центра поля.

84

Alexandr Veron бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цуркану. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

85

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Alexandr Veron Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot55 Botov55. За ним следит Михаил Вагнер. Bot55 Botov55 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл превосходно

87

Дмитрий Морозенко продвигается вперед, на его пути стал Василий Иванович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михайло Киселик полностью контролировал ситуацию.

91

Угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Василий Иванович. Дмитрий Морозенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Иванович сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Siasika: уже 5 из пяти...говорите все справедливо?
24.11.2014; 21:20
Siasika: Ну ну, голкипер с реакцией 4,4 отбивает 4 удара из четырех....а я прошлых матчах с реакцией 24 пропустила 8 из 9-ти!!! Бред, а не игра
24.11.2014; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Шахтер (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью3
Динамо (Украина) побеждал11
Последние матчи команд:
Динамо - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Динамо 0 : 6
Динамо - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей:




Рейтинг@Mail.ru