Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:06
Отчет о матче Крылья Советов - Локомотив (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
01.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3525 (59%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
6.30
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.60
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.60
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.70
ПЗ   Иван Мазур
5.30
ЛП   Станислав Драгун
5.50
ЦП   Фёдор Чугуевский
5.00
ПП   Эмин Махмудов
5.40
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.10
ЦФ   Иван Верещагин
8.30
ЦФ   Сергей Корниленко
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1902 1676 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
4.10
ЛЗ   petru Iutis
5.10
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ЦЗ   Иван Чайко
4.60
ПЗ   Виктор Чебан
5.00
ЛП   Захаров Сергей
5.40
ЦП   Виктор Казначеев
5.70
ЦП   Roberto Baggio
5.40
ПП   Вячеслав Пачин
4.80
ЦФ   Игроь Иваненко
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Фёдор Чугуевский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Фёдор Чугуевский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Маслов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

6

Виктор Казначеев и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Для Андрей Феликсович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Иван Мазур Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Захаров Сергей

13

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Иван Мазур . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Андрей Феликсович уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

21

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Иван Верещагин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Угловой в сторону Локомотив. Иван Верещагин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эмин Махмудов. Его прикрывает Иван Чайко. Эмин Махмудов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Сергей Корниленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

26

Roberto Baggio и Вячеслав Пачин Развели мяч с центра поля.

28

petru Iutis отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Фёдор Чугуевский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Феликсович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Для Виктор Казначеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Станислав Драгун ...Красивый пас в его исполнение... Иван Верещагин Неожиданно он уходит от petru Iutis и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Roberto Baggio пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

34

Виктор Казначеев и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Захаров Сергей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Станислав Драгун. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Чебан отобрать мяч. Сергей Корниленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Сергей Корниленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Иван Чайко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Мазур

51

Фёдор Чугуевский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев... на чеку защитник Виктор Казначеев.

54

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Драгун. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

56

Угловой удар в ворота Локомотив. Иван Верещагин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эмин Махмудов. За ним следит petru Iutis. Эмин Махмудов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Иван Верещагин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Фёдор Чугуевский. Его прикрывает Вася Бобер. Фёдор Чугуевский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вася Бобер сыграл хорошо

63

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Дмитрий Замотаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Иван Мазур делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Сергей Корниленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Захаров Сергей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Феликсович. Его держит Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

71

Для Сергей Корниленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Для Фёдор Чугуевский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

76

Станислав Драгун решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Roberto Baggio

77

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Станислав Драгун ...Красивый пас в его исполнение... Иван Верещагин отрывается от защитника Иван Чайко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Захаров Сергей не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

79

Виктор Казначеев и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Эмин Махмудов провалилась. С мячом Андрей Феликсович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Кипаев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Эмин Махмудов делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Корниленко Неожиданно он уходит от petru Iutis и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Захаров Сергей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

84

Фёдор Чугуевский продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Виктор Казначеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин. Мяч пытается перехватить Эмин Махмудов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Пачин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин и отобрал мяч.

91

Для Фёдор Чугуевский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Крылья Советов (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Локомотив - Крылья Советов 0 : 2
Крылья Советов - Локомотив 5 : 0
Локомотив - Крылья Советов 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru