Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:41
Отчет о матче Локомотив - Зенит (26 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
26.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1978 (40%); Стоимость билета: 4$
 Grek1235Состав отправил Grek1235
ГК   Александр Скородумов
3.80
ЛЗ   Степан Кучинский
5.80
ЦЗ   Матс Хуммельс
6.60
ПЗ   Михаил Кузьмин
5.40
ЛП   Владимир Фёдоров
4.90
ЦП   Александр Кузнецов
5.80
ЦП   Ян Пожидаев
5.20
ЦП   Алексей Гнездилов
5.50
ПП   Maks Gradel
4.80
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Андрей Феликсович
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 786 1065 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.20
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.90
ЛП   Андрей Дмитренко
5.70
ЦП   Павел Федоров
6.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ПП   Владимир Быстров
6.90
--   Максим Пит
5.70
ЦФ   Дмитрий Олейников
8.00
--   Владимир Карпов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владимир Быстров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Степан Кучинский И отобрал мяч.

6

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Владимир Карпов Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Александр Скородумов

10

Павел Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

11

Ян Пожидаев и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Андрей Феликсович. Но нападающего сумел догнать Bot29 Botov29 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Александр Кузнецов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Владимир Фёдоров. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Ян Пожидаев и Maks Gradel Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Ян Пожидаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Серов. Его держит Виталий Воробьёв. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

30

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

31

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Михаил Кузьмин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Матс Хуммельс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Степан Кучинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

46

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Локомотив. Андрей Дмитренко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Матс Хуммельс. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс отлично сыграл.

50

Владимир Быстров делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Степан Кучинский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Алексей Гнездилов и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Степан Кучинский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Александр Кузнецов. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

57

Угловой в сторону Локомотив. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Владимир Фёдоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Ничего интересного не происходит.

60

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... На его пути Михаил Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Дмитрий Олейников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Кузьмин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Матс Хуммельс. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Активная игра в центре поля.

72

Для Андрей Феликсович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

75

Владимир Быстров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Степан Кучинский и устранил опастность у своих ворот.

76

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Матс Хуммельс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Фёдоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

78

Алексей Гнездилов и Maks Gradel Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Алексей Гнездилов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Maks Gradel. Мяч пытается перехватить Андрей Дмитренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maks Gradel. Однако, форварда догнал защитник Bot29 Botov29 и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Павел Федоров делает красивый заброс... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Степан Кучинский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

Владимир Быстров делает красивый заброс... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матс Хуммельс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

85

Алексей Гнездилов и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

87

Александр Кузнецов делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Быстров отобрать мяч. Андрей Феликсович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Ничего интересного не происходит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 6 : 0
Локомотив - Зенит 0 : 3
Зенит - Локомотив 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru