Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:13
Отчет о матче Крылья Советов - Кубань (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (58%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.90
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.00
ЦЗ   Максим Гамазин
6.10
ЦЗ   Иван Мазур
5.00
ПЗ   Дмитрий Ятченко
5.20
ЛП   Виктор Кузьмичев
6.40
ЦП   Сергей Кобляков
7.10
ПП   Станислав Драгун
7.60
ЦФ   Денис Евдокимов
6.70
ЦФ   Дмитрий Замотаев
7.10
ЦФ   Сергей Корниленко
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1562 803 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 19
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
4.60
ЛЗ   Oleg Running
4.00
ЦЗ   Наталья Груздева
4.30
ЛП   Дима Панесов
4.00
ЦП   Ersin Kairgeldinov
6.00
ЦП   Мыц Андрей
4.70
ЦП   андрюха кислов
5.40
ПП   Гиви Калашвили
4.90
ЦФ   Виталий Козак
4.90
ЦФ   Эдуард Пантелей
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Драгун мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Денис Евдокимов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Виталий Додонов среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Драгун. За ним следит Oleg Running. Станислав Драгун Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

5

андрюха кислов и Гиви Калашвили Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дима Панесов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Пантелей. Его прикрывает Виктор Кузьмичев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Драгун. Его держит Наталья Груздева. Станислав Драгун Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Корниленко. Его прикрывает Oleg Running. Сергей Корниленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

14

андрюха кислов и Эдуард Пантелей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

андрюха кислов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гиви Калашвили. Попытка перехватить мяч Дмитрий Ятченко провалилась. С мячом Гиви Калашвили. Однако, форварда догнал защитник Ибрагим Цаллагов и отобрал мяч.

20

Дмитрий Ятченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. андрюха кислов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Замотаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мыц Андрей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Драгун. За ним следит Oleg Running. Станислав Драгун Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

26

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Ersin Kairgeldinov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. Однако, форварда догнал защитник Наталья Груздева и устранил опастность у своих ворот.

29

Сергей Корниленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot165 Botov165. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виталий Додонов может облегченно вздохнуть

30

Станислав Драгун делает красивый заброс... Дмитрий Замотаев отрывается от защитника Oleg Running и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мыц Андрей не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

31

Ersin Kairgeldinov и Гиви Калашвили Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Мыц Андрей. Его держит Виктор Кузьмичев. Мыц Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виктор Кузьмичев отлично сыграл.

37

Сергей Кобляков ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Замотаев неожиданно уходит от Наталья Груздева и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ersin Kairgeldinov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

39

Виктор Кузьмичев делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Корниленко отрывается от защитника Наталья Груздева и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мыц Андрей не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Виктор Кузьмичев делает красивый заброс... Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Oleg Running. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дима Панесов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Сергей Корниленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Oleg Running. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ersin Kairgeldinov и Гиви Калашвили Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Крылья Советов. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Козак. Его держит Максим Гамазин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

50

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot165 Botov165. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Гиви Калашвили бежит по правому флангу... Перед ним Максим Гамазин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Ersin Kairgeldinov продвигается вперед, на его пути стал Ибрагим Цаллагов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

53

Станислав Драгун и Денис Евдокимов Развели мяч с центра поля.

57

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Дима Панесов провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. У нападающего пытался отобрать мяч Наталья Груздева... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

59

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Кубань" недовольны решением... Дмитрий Замотаев услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Виталий Додонов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

60

Ersin Kairgeldinov и Гиви Калашвили после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Дима Панесов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Замотаев. За ним следит Дима Панесов. Дмитрий Замотаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Ибрагим Цаллагов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - андрюха кислов

67

Дима Панесов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Максим Гамазин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. андрюха кислов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Евдокимов приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Станислав Драгун красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Замотаев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Oleg Running. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мыц Андрей, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Угловой в сторону Кубань. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Драгун. За ним следит Oleg Running. Станислав Драгун Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дима Панесов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Денис Евдокимов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

85

андрюха кислов и Гиви Калашвили после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Дима Панесов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Кубань. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. Его прикрывает Bot165 Botov165. Дмитрий Замотаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Виктор Кузьмичев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дима Панесов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
seldom: вот не пруха
24.11.2014; 21:09
Pontik Ed: фу 5 минута
24.11.2014; 21:06
Pontik Ed: наверное не будет
24.11.2014; 21:05
levin350: эта игра будет переломом в росс.лиге.))
23.11.2014; 6:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Крылья Советов (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Кубань - Крылья Советов 0 : 3
Крылья Советов - Кубань 0 : 1
Кубань - Крылья Советов 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru