Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:18
Отчет о матче Локомотив - Зенит (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.50
ЛП   Захаров Сергей
5.60
ЦП   Roberto Baggio
5.30
ПП   Виктор Чебан
4.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
ЦФ   александр Матвейчук
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 912 3000 
Моментов (Владение мячом):
 7 32 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Александр Зайцев
5.30
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Станислав Бабков
6.60
ЦП   Сергей Сергеев
6.60
ПП   Павел Федоров
6.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.50
ЦФ   Владимир Карпов
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot38 Botov38, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Bot37 Botov37. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot37 Botov37 отлично сыграл.

10

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Bot37 Botov37. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot37 Botov37 сыграл хорошо

15

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot36 Botov36. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Bot35 Botov35. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 отлично сыграл.

23

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot38 Botov38 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot36 Botov36. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

30

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. За ним следит Bot37 Botov37. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot37 Botov37 отлично сыграл.

34

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Bot34 Botov34. Дмитрий Олейников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot34 Botov34 сыграл превосходно

40

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его прикрывает Bot38 Botov38. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot38 Botov38 сыграл превосходно.

44

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Владимир Карпов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

48

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot38 Botov38, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot34 Botov34... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Bot36 Botov36. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot36 Botov36 отлично сыграл.

55

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Bot38 Botov38. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot38 Botov38 отлично сыграл..

57

Для Bot38 Botov38 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Петер Шмейхель реагирует на удар и отбивает мяч.

61

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Roberto Baggio. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Roberto Baggio сыграл хорошо.

63

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot38 Botov38 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot36 Botov36. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кстати, голкипер ожидал удар. Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

66

Bot38 Botov38 и Виктор Чебан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Виктор Чебан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Зайцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Bot38 Botov38 отобрать мяч. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

78

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Bot37 Botov37 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Захаров Сергей. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Захаров Сергей сыграл превосходно.

83

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Захаров Сергей. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Захаров Сергей сыграл превосходно

92

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot35 Botov35

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frenki_71: фух) хоть 0:1
24.11.2014; 21:47
frenki_71: очередное чудо?
24.11.2014; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал22
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 3 : 0
Локомотив - Зенит 0 : 2
Зенит - Локомотив 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru