Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:21
Отчет о матче Зимбру - Дачия (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
28.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7724 (70%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.80
ЦЗ   Сергей Янчук
5.60
ЛП   Иван Плешаков
5.80
ЦП   Александр Симуткин
5.70
ЦП   Kevin Strootman
5.30
ПП   Никита Таревердиев
6.30
ЦФ   Lionel Messi
4.90
ЦФ   Роман Янчук
7.60
ЦФ   Александр Иваниченко
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2154 662 
Моментов (Владение мячом):
 33 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 Lexa_CSKAСостав отправил Lexa_CSKA
ГК   Роман Захаров
4.30
ЛЗ   Артем Ильин
4.90
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
4.80
ПЗ   Футбол Футболёр
4.80
ЛП   Андрей Ильенко
5.30
ЦП   Tuvas Malik
5.40
ЦП   Максим Тимченко
5.00
ЦП   Руслан Лупашко
5.00
ПП   Ван Граф
5.20
ЦФ   Никита Платонов
6.00
ЦФ   Teo Walcott
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Симуткин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Тимченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Таревердиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Александр Симуткин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Иваниченко. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Александр Иваниченко. Но нападающего сумел догнать Ерлан Кабдылов и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Teo Walcott продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot79 Botov79. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

13

Bot81 Botov81 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Ильенко

14

Teo Walcott продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Угловой в сторону Дачия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Футбол Футболёр. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

20

Александр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Тимченко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Bot79 Botov79 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Ильенко

24

Tuvas Malik Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Таревердиев

25

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Ильенко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. Ему пытается помешать Tuvas Malik. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Tuvas Malik сыграл превосходно.

29

Угловой удар в ворота Дачия. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Иваниченко. Его прикрывает Tuvas Malik. Александр Иваниченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Tuvas Malik сыграл хорошо

30

Teo Walcott продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Александр Иваниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Роман Янчук тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

36

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Андрей Ильенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Александр Иваниченко продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Роман Янчук тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

39

Руслан Лупашко и Teo Walcott Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Никита Платонов. Его прикрывает Александр Симуткин. Никита Платонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

41

Александр Симуткин и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Bot79 Botov79 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Лупашко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lionel Messi Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Tuvas Malik и Никита Платонов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Teo Walcott созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Ван Граф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot81 Botov81. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Очень смелая попытка отобра в исполнение Ерлан Кабдылов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

55

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Дачия" недовольны решением... Роман Янчук услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Роман Захаров остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Роман Янчук развел голкипера и мяч по углам.

56

Tuvas Malik и Никита Платонов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Teo Walcott продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Александр Симуткин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Никита Таревердиев ...Красивый пас в его исполнение... Роман Янчук Неожиданно он уходит от Футбол Футболёр и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Тимченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

Максим Тимченко и Ван Граф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Tuvas Malik продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Никита Таревердиев бежит по правому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Александр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Тимченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Роман Янчук устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

70

Александр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Тимченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Tuvas Malik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Teo Walcott... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Плешаков.

75

Александр Иваниченко продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Дачия. Роман Янчук поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

82

Bot79 Botov79 делает качественную передачу несмотря на попытки Tuvas Malik отобрать мяч. Никита Таревердиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Александр Симуткин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Tuvas Malik. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Tuvas Malik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Teo Walcott... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Симуткин.

89

Александр Иваниченко продвигается вперед, на его пути стал Tuvas Malik. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

93

Bot79 Botov79 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Tuvas Malik

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей29
Зимбру (Молдова) побеждал15
Матчей завершилось вничью3
Дачия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 0 : 0
Зимбру - Дачия 5 : 0
Дачия - Зимбру 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru