Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:39
Отчет о матче Милсами - Олимпия (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
28.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3096 (77%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
3.80
ЛЗ   Сережка Oceola
5.10
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.90
ПЗ   Лукас де Лима
4.80
ЛП   Денис Васильев
5.00
ЦП   Айрат Хусаинов
7.30
ЦП   Ливиу Ефрос
5.10
ПП   Владимир Петров
4.80
ЦФ   Andrey Mokrov
5.30
ЦФ   Андрис Якушанс
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2633 до 2427 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
64 мин: С 2427 до 2459 (Замена: Вышел - Bot100 Botov100)
65 мин: С 2459 до 2219 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
65 мин: С 2219 до 2251 (Замена: Вышел - Bot101 Botov101)
76 мин: С 2251 до 1943 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
76 мин: С 1943 до 1975 (Замена: Вышел - Bot103 Botov103)

Расчетная сила команд:
 1718 2633 → 1975 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
5.10
ЛЗ   Ийон Тихий
5.80
ЦЗ   Азаров Виталий
5.40
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ПЗ   Сергей Багданов
5.20
ЛП   Сергей Дементьев
5.20
ЦП   Томас Нео
5.90
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.00
ПП   Космос Юрьевич
5.80
ЦФ   Юрий Бойка
7.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Бурлак Евгений. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

13

Томас Нео делает красивый заброс... Юрий Бойка отрывается от защитника Pedro Hulio del Vado и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ливиу Ефрос не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

14

Ливиу Ефрос и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Айрат Хусаинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Багданов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Пашка Монте-Хрусто не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

17

Томас Нео и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

22

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сергей Дементьев. Его держит Бурлак Евгений. Сергей Дементьев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл превосходно.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. Его держит Азаров Виталий. Денис Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл хорошо

31

Ийон Тихий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Томас Нео. За ним следит Бурлак Евгений. Томас Нео Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений сыграл превосходно

35

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Сережка Oceola. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но нападающего сумел догнать Азаров Виталий и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Томас Нео делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Очень смелая попытка отобра в исполнение Pedro Hulio del Vado... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Космос Юрьевич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Томас Нео делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка... на чеку защитник Айрат Хусаинов.

55

Сергей Багданов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

59

Сережка Oceola делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Скрипник отобрать мяч. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Mokrov. За ним следит Азаров Виталий. Andrey Mokrov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Томас Нео делает красивый заброс... Юрий Бойка отрывается от защитника Сережка Oceola и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Васильев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

64

Замена у гостей: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Bot100 Botov100

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Bot101 Botov101

66

Ливиу Ефрос и Владимир Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Лукас де Лима. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

74

Владимир Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot101 Botov101 делает красивый заброс... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бурлак Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

76

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Bot103 Botov103

77

Айрат Хусаинов и Владимир Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Дементьев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Pedro Hulio del Vado Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Багданов

84

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Андрис Якушанс созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пашка Монте-Хрусто вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

89

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лукас де Лима. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

90

Ливиу Ефрос и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрис Якушанс. За ним следит Bot101 Botov101. Андрис Якушанс Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot101 Botov101 сыграл превосходно.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью5
Олимпия (Замороженный) побеждал20
Последние матчи команд:
Олимпия - Милсами 3 : 1
Милсами - Олимпия 1 : 1
Олимпия - Милсами 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru