Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:37
Отчет о матче Реал - Барселона (26 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
26.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Испании; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6997 (78%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.30
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
4.80
ПЗ   Евгений Мороз
5.30
ЛП   Илья Василишин
6.00
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.00
ЦП   Илья Хаменок
5.50
ПП   Игорь Горочкин
5.80
ЦФ   Максим Лазарев
4.80
ЦФ   Nick White
5.90
ЦФ   Радик Неймар
7.00
Запас

84 мин: С 3553 до 3228 (Замена: Ушел - Илья Василишин)
84 мин: С 3228 до 3598 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3553 → 3598 1834 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5 11 
Фолов:
 1
 Pasha97Состав отправил Pasha97
ГК   Юрий Порубов
4.00
ЛЗ   Буря Игорь
4.70
ЦЗ   Влад Цепиш
5.50
ПЗ   Михаил Момотов
5.70
ЛП   Евгений Горячев
5.70
ЦП   Кристофер Шкедра
5.00
ЦП   дмитрий муромский
5.00
ПП   Смирнов Александр
5.30
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
4.80
ЦФ   Олег Кутняк
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

6

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Смирнов Александр и Олег Кутняк Развели мяч с центра поля.

8

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Илья Василишин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Олег Кутняк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

13

Угловой удар в ворота Барселона. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. Его держит Евгений Горячев. Радик Неймар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Горячев отлично сыграл.

14

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Горячев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

дмитрий муромский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy... на чеку защитник Игорь Горочкин.

22

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. Его прикрывает Влад Цепиш. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цепиш отлично сыграл.

28

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов И отобрал мяч.

30

Владимир Свиридов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - дмитрий муромский

31

Кристофер Шкедра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

36

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Кристофер Шкедра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Барселона. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Игорь Горочкин. Его держит Михаил Момотов. Игорь Горочкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Момотов сыграл превосходно

41

Дмитрий Кравченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Смирнов Александр

43

Кристофер Шкедра делает красивый заброс... Олег Кутняк вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Хаменок, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез... Nick White отрывается от защитника Михаил Момотов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Смирнов Александр не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Кристофер Шкедра и Олег Кутняк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Смирнов Александр и Stefan El Shaarawy после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Кристофер Шкедра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Паша Писаревський установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

52

Игорь Горочкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Горячев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Хаменок. За ним следит Кристофер Шкедра. Илья Хаменок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Кристофер Шкедра сыграл хорошо.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Влад Цепиш. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

58

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить дмитрий муромский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. У нападающего пытался отобрать мяч Михаил Момотов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

60

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Барселона. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

64

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Буря Игорь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

65

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Евгений Горячев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

66

Смирнов Александр и Олег Кутняк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Олег Кутняк продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Олег Кутняк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

74

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

76

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает дмитрий муромский. За ним следит Евгений Мороз. дмитрий муромский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл превосходно

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Горочкин. За ним следит Михаил Момотов. Игорь Горочкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл хорошо

84

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Василишин, а вместо него будет играть Алексей Гарин

87

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Евгений Горячев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

89

Игорь Горочкин делает пас прямо в ноги своему партнеру Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Буря Игорь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Смирнов Александр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

90

Кристофер Шкедра продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: спасибо) благодарю Барсу за двух матчей спарринг. но мы заслужили играть в финале! с победой сливки мои)
26.11.2014; 21:48
by_haskell: С победой Вас)
26.11.2014; 21:47
by_haskell: ну это да, не хочу даже думать что там будет
26.11.2014; 21:43
venceremos005: ну гена нас рассудит) у кого какой повод будет)
26.11.2014; 21:43
by_haskell: Принцип)) Лучше уже после убиться если повод будет)
26.11.2014; 21:41
venceremos005: а кто те мешает стопку другую для храбрости выпить?)
26.11.2014; 21:40
by_haskell: Ну ты хоть пьешь..а мне и отыграться не на ком)
26.11.2014; 21:40
venceremos005: я вообще не хочу думать о 28 числе) придется хорошенько выпить что бы не испытывать эмоции)))
26.11.2014; 21:39
by_haskell: Да уж, еще одну встречу с вами пережить.. нелегкое это дело однако)
26.11.2014; 21:38
venceremos005: ну теперь ждите нас финале) мы приедем за реваншем
26.11.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Реал (Испания) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Реал 1 : 3
Реал - Барселона 4 : 0
Барселона - Реал 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru