Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:01
Отчет о матче ЦСКА - Локомотив (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
17.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.60
ЛЗ   Артём Федецкий
5.70
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
5.70
ЦП   Николай Пирожков
7.10
ЦП   Алекс Кровавый
5.00
ЦП   Елисей Серганов
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3105 1235 
Моментов (Владение мячом):
 33 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.50
ЦЗ   Вася Бобер
6.10
ЦЗ   Иван Чайко
4.20
ЛП   Захаров Сергей
5.90
ЦП   Roberto Baggio
5.30
ПП   Вячеслав Пачин
4.60
ЦФ   Игроь Иваненко
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его держит Bot35 Botov35. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 сыграл хорошо

7

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Иван Чайко. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

14

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Артём Федецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вася Бобер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Roberto Baggio, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

26

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги своему партнеру Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Roberto Baggio, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

30

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Bot36 Botov36 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Пирожков.

36

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Елисей Серганов. Мяч пытается отобрать Bot34 Botov34... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

38

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Локомотив". Alexsey Elkano неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Максим Маслов совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Alexsey Elkano

42

Артём Федецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Захаров Сергей и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Захаров Сергей делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Федецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Узоров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Сергей Щербин и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Roberto Baggio.

51

Для Николай Пирожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

52

Захаров Сергей и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Для Андрей Феликсович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Угловой в сторону ЦСКА. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Пачин. За ним следит Артём Федецкий. Вячеслав Пачин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

60

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Roberto Baggio

64

Иван Чайко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Николай Пирожков

66

Артём Федецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot35 Botov35

68

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Кровавый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot36 Botov36 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Захаров Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Вячеслав Пачин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Федецкий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Артём Федецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Alexsey Elkano устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Максим Маслов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

78

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его держит Вася Бобер. Сергей Щербин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вася Бобер отлично сыграл.

82

Николай Пирожков делает пас прямо в ноги своему партнеру Игорь Фёдоров отрывается от защитника Иван Чайко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot36 Botov36 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

84

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Захаров Сергей. Алекс Кровавый Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Захаров Сергей сыграл превосходно

86

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Иван Чайко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алекс Кровавый

91

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Локо красавцы))
17.11.2014; 21:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
ЦСКА (Россия) побеждал21
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - ЦСКА 0 : 4
ЦСКА - Локомотив 3 : 0
Локомотив - ЦСКА 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru