Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:21
Отчет о матче Рубин - Спартак (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3467 (35%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
4.50
ЛЗ   Бокий Максим
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
4.40
ПЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЛП   Кейсуке Хонда
5.50
ЦП   Юрий Рожкин
5.10
ПП   Михаил Горденко
5.30
ЦФ   Ярослав Ерёмин
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2243 2490 
Моментов (Владение мячом):
 13 30 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 3
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.20
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЛП   Тимур Тихомиров
5.00
ЦП   Волков Андрей
6.10
ЦП   Кирилл Трапезников
5.40
ПП   Виктор Суворов
5.30
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.30
ЦФ   Доронин Василий
6.30
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виктор Суворов. За ним следит Кейсуке Хонда. Виктор Суворов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Тимур Тихомиров делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Волков Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Украинец... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

11

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Журавлёв Андрей уже готов бить. Удар... Александр Неважно поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

13

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Украинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

17

Ренат Мисбахов продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

18

Виктор Суворов мчится по правому флангу... На его пути Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Волков Андрей продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Журавлёв Андрей пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Александр Неважно ошибается! Он поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

24

Костолом Уйдисдороги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot46 Botov46

27

Bot46 Botov46 делает красивый заброс... Михаил Горденко отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Волков Андрей не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

28

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Алексей Яшкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Волков Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot46 Botov46. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

39

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Волков Андрей. Его держит Кейсуке Хонда. Волков Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

44

Волков Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot46 Botov46. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

45

Виктор Суворов мчится по правому флангу... На его пути Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Суворов и Доронин Василий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Суворов. Его держит Bot45 Botov45. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

53

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Виктор Суворов ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Серёжа Лозан не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

55

Кейсуке Хонда и Ярослав Ерёмин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Тимур Тихомиров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

57

Кирилл Трапезников и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кейсуке Хонда

61

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

66

Тимур Тихомиров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Серёжа Лозан

70

Bot45 Botov45 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Тихомиров

73

Тимур Тихомиров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Серёжа Лозан

75

Угловой в сторону Спартак. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot46 Botov46. Его прикрывает Волков Андрей. Bot46 Botov46 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Волков Андрей сыграл превосходно

76

Ренат Мисбахов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Журавлёв Андрей от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

78

Кейсуке Хонда и Ярослав Ерёмин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Тихомиров отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Для Волков Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Волков Андрей. Его прикрывает Бокий Максим. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Доронин Василий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Украинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей28
Рубин (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью6
Спартак (Россия) побеждал13
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 5 : 0
Рубин - Спартак 1 : 1
Спартак - Рубин 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru