Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:21
Отчет о матче Милсами - Нистру (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Молдовы; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1871 (47%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.50
ЛЗ   Сережка Oceola
4.60
ЦЗ   Сергей Горняк
4.80
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.10
ПЗ   Лукас де Лима
4.50
ЛП   Денис Васильев
5.40
ЦП   Айрат Хусаинов
5.20
ПП   Владимир Петров
5.00
ЦФ   Андрис Якушанс
5.60
ЦФ   Andrey Mokrov
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1715 2802 
Моментов (Владение мячом):
 5 32 
Ударов:
 2 16 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.60
ЛЗ   Виктор Смольский
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Петр Петрович
4.90
ЛП   Ivan Ivanovich
5.50
ЦП   Юрий Бурлак
6.90
ЦП   Олексій Дрозд
6.10
ПП   Константин Чернов
6.10
ЦФ   Сергей Попов
4.90
ЦФ   Alex Napalm
4.80
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Юрий Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

5

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Денис Васильев делает красивый заброс... Андрис Якушанс отрывается от защитника Петр Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ivan Ivanovich не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Лукас де Лима провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лукас де Лима. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Денис Васильев. Alex Napalm Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Васильев отлично сыграл.

17

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

21

Айрат Хусаинов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрис Якушанс вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виктор Смольский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Угловой в сторону Милсами. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Попов. За ним следит Сережка Oceola. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Лукас де Лима. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

29

Олексій Дрозд делает красивый заброс... Сергей Попов неожиданно уходит от Сережка Oceola и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

31

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась. С мячом Сергей Попов. Мяч пытается отобрать Сергей Горняк... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

34

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Sergey Oceola среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Лукас де Лима, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и отобрал мяч.

40

Юрий Бурлак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Лукас де Лима провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Лукас де Лима Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Константин Чернов

52

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его прикрывает Бурлак Евгений. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

57

Олексій Дрозд делает красивый заброс... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Горняк. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

60

Юрий Бурлак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

67

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

68

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Сергей Попов. За ним следит Лукас де Лима. Сергей Попов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Лукас де Лима сыграл выше всяких похвал.

70

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олексій Дрозд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Лукас де Лима. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

77

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Лукас де Лима, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Сережка Oceola. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

85

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Угловой удар в ворота Милсами. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. За ним следит Денис Васильев. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

90

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лукас де Лима. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Милсами (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Нистру (Замороженный) побеждал19
Последние матчи команд:
Милсами - Нистру 0 : 0
Нистру - Милсами 1 : 0
Милсами - Нистру 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 43 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru