Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:31
Отчет о матче Динамо - Ньюкасл (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2373 (95%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Сергей Незнайкин
4.50
ЛЗ   Олег Саидов
5.30
ЦЗ   Виталий Садовский
5.00
ПЗ   Максим Мазур
5.20
ЛП   Глеб Иванов
8.60
ЦП   girlfriend imho
6.50
ЦП   Armen Babayants
5.50
ЦП   Станислав Петров
6.10
ПП   Дмитрий Колобовский
5.30
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.20
ЦФ   Виталий Табакаров
6.40
Запас

65 мин: С 640 до 618 (Замена: Ушел - girlfriend imho)
65 мин: С 618 до 658 (Замена: Вышел - Евгений Суслов)
66 мин: С 658 до 638 (Замена: Ушел - Станислав Петров)
66 мин: С 638 до 664 (Замена: Вышел - женя швай)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 640 → 664 382 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.00
ЦП   Тарас Булба
5.70
ЦФ   Григорий Шкель
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.70
ЦФ   Антон Акакий
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

girlfriend imho продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Булба. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шкель. Его держит Станислав Петров. Григорий Шкель Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Петров. За ним следит Bot183 Botov183. Станислав Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

7

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Bot185 Botov185 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Станислав Петров провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Олег Саидов и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Виталий Садовский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot184 Botov184

13

Тарас Булба делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Олег Саидов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Петров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

14

girlfriend imho и Виталий Табакаров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

17

Тарас Булба и Антон Акакий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Для Антон Акакий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Незнайкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виталий Табакаров. Его прикрывает Bot186 Botov186. Виталий Табакаров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Симбирцев Владимир. Его прикрывает Bot186 Botov186. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

girlfriend imho продвигается вперед, на его пути стал Bot183 Botov183. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

26

Тарас Булба и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

27

Bot186 Botov186 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Armen Babayants. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Виталий Табакаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

31

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для girlfriend imho создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Для girlfriend imho создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Максим Мазур. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Мазур отлично сыграл.

45

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Булба. Его держит Виталий Садовский. Тарас Булба Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Садовский отлично сыграл.

53

Для girlfriend imho создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает girlfriend imho. За ним следит Bot186 Botov186. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Станислав Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Симбирцев Владимир. Попытка перехватить мяч Bot184 Botov184 провалилась. С мячом Симбирцев Владимир. Мяч пытается отобрать Bot182 Botov182... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Глеб Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot181 Botov181 в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

60

Тарас Булба и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Bot185 Botov185 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Садовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Акакий. За ним следит Armen Babayants. Антон Акакий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Armen Babayants сыграл превосходно.

65

Замена у хозяев: С поля уходит girlfriend imho, а вместо него будет играть Евгений Суслов

66

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Петров, а вместо него будет играть женя швай

67

Для Виталий Табакаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

68

Тарас Булба и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Bot186 Botov186 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Садовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Григорий Шкель пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Незнайкин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

75

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Armen Babayants. За ним следит Bot186 Botov186. Armen Babayants Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot186 Botov186 сыграл превосходно.

76

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Виталий Табакаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тарас Булба. Его прикрывает Евгений Суслов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot184 Botov184 отобрать мяч. Дмитрий Колобовский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Дмитрий Колобовский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Armen Babayants. Его держит Bot185 Botov185. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

87

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Максим Мазур решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тарас Булба

92

Bot182 Botov182 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Суслов

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: ааааа снова проиграли
14.10.2014; 15:11
Сергей: И моралька поднялась. Так жить можно!
13.10.2014; 23:03
by_haskell: Все. всем спасибо за матч)
13.10.2014; 22:50
RIGGY: Этот Т9..... Хоть не в сухую)
13.10.2014; 22:43
RIGGY: Христиане в сухую, с победой! Успехов!
13.10.2014; 22:40
by_haskell: Эта победа нужна нам, поражения..поражения.. и разгром хоть и слабого соперника на данном этапе но нужна)
13.10.2014; 22:39
RIGGY: Это понятно...:-)
13.10.2014; 22:37
by_haskell: Разгромчик)
13.10.2014; 22:36
by_haskell: Вообще крутяк)
13.10.2014; 22:33
RIGGY: Я тоже так думаю!)
13.10.2014; 22:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Динамо 0 : 3
Динамо - Ньюкасл 0 : 2
Ньюкасл - Динамо 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru