Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:36
Отчет о матче Атлетик - Барселона (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 frostarmСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Джеймс Шторм
5.60
ЛЗ   Виталий Сафронов
5.00
ЦЗ   Мартин Касерас
5.50
ПЗ   Шаронов Алексей
4.70
ЛП   макс нарядчиков
5.20
ЦП   Александр Ступак
4.80
ЦП   Аркадий Антонов
5.00
ПП   Николай Дармаев
5.50
ЦФ   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Roberto Baggio
5.10
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.00
Запас

33 мин: С 296 до 285 (Травмирован игрок Николай Дармаев)

42 мин: С 1314 до 1225 (Замена: Ушел - Наумов Станислав)
42 мин: С 1225 до 1257 (Замена: Вышел - Bot202 Botov202)
43 мин: С 1257 до 1149 (Замена: Ушел - Stefan El Shaarawy)
43 мин: С 1149 до 1181 (Замена: Вышел - Bot200 Botov200)
62 мин: С 1181 до 1151 (Замена: Ушел - Кристофер Шкедра)
62 мин: С 1151 до 1183 (Замена: Вышел - Bot201 Botov201)

Расчетная сила команд:
 296 → 285 1314 → 1183 
Моментов (Владение мячом):
 12 32 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 HashishinСостав отправил Hashishin
ГК   Юрий Порубов
5.40
ЛЗ   Буря Игорь
5.60
ЦЗ   Влад Цепиш
5.00
ЦЗ   Михаил Момотов
5.20
ПЗ   Михаил Мосунов
6.10
ЛП   Наумов Станислав
5.80
ЦП   Смирнов Александр
5.50
ЦП   Евгений Горячев
5.40
ПП   Кристофер Шкедра
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
5.40
ЦФ   Stefan El Shaarawy
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Наумов Станислав бежит по левому флангу... Перед ним Шаронов Алексей. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Смирнов Александр продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Джеймс Шторм

7

Кристофер Шкедра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мартин Касерас. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Ступак. Его держит Наумов Станислав. Александр Ступак Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Наумов Станислав сыграл хорошо

12

Кристофер Шкедра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мартин Касерас. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Николай Дармаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Russ Struev. Попытка перехватить мяч Евгений Горячев провалилась. С мячом Russ Struev. Но нападающего сумел догнать Буря Игорь И отобрал мяч.

17

Кристофер Шкедра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Сафронов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Джеймс Шторм вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

25

Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его держит макс нарядчиков. Stefan El Shaarawy Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! макс нарядчиков отлично сыграл.

28

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез... Паша Писаревський отрывается от защитника Виталий Сафронов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Аркадий Антонов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Александр Ступак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Наумов Станислав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Наумов Станислав бежит по левому флангу... Перед ним Шаронов Алексей. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Stefan El Shaarawy находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аркадий Антонов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

32

Аркадий Антонов и Russ Struev Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Николай Дармаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Мосунов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

34

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Roberto Baggio устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

35

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

36

Николай Дармаев и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Александр Ступак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Мосунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Roberto Baggio уже готов бить. Сильный удар... Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

39

Кристофер Шкедра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шаронов Алексей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Николай Дармаев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio... на чеку защитник Евгений Горячев.

42

Замена у гостей: С поля уходит Наумов Станислав, а вместо него будет играть Bot202 Botov202

43

Замена у гостей: С поля уходит Stefan El Shaarawy, а вместо него будет играть Bot200 Botov200

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Евгений Горячев. Его прикрывает макс нарядчиков. Евгений Горячев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot202 Botov202 и Кристофер Шкедра после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Кристофер Шкедра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шаронов Алексей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Bot200 Botov200 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Джеймс Шторм. Превосходная реакция!

55

Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot200 Botov200. Его прикрывает макс нарядчиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Bot202 Botov202 бежит по левому флангу... Пытается обыграть макс нарядчиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Николай Дармаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Мосунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot202 Botov202 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мартин Касерас. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

59

Фланговый штрафной в сторону Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot202 Botov202. За ним следит Виталий Сафронов. Bot202 Botov202 Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

61

Михаил Мосунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Аркадий Антонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Паша Писаревський приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у гостей: С поля уходит Кристофер Шкедра, а вместо него будет играть Bot201 Botov201

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot201 Botov201. За ним следит Александр Ступак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Евгений Горячев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot200 Botov200. Мяч пытается перехватить Аркадий Антонов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot200 Botov200. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Сафронов и отобрал мяч.

70

Михаил Мосунов делает качественную передачу несмотря на попытки макс нарядчиков отобрать мяч. Евгений Горячев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot202 Botov202. Его прикрывает Виталий Сафронов. Bot202 Botov202 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Bot201 Botov201 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шаронов Алексей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot200 Botov200. За ним следит Александр Ступак. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

75

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Буря Игорь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Евгений Горячев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot201 Botov201. Попытка перехватить мяч Николай Дармаев провалилась. С мячом Bot201 Botov201. Однако, форварда догнал защитник Виталий Сафронов и устранил опастность у своих ворот.

79

Bot200 Botov200 продвигается вперед, на его пути стал Аркадий Антонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Аркадий Антонов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Мосунов.

85

Bot201 Botov201 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шаронов Алексей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot202 Botov202. Его прикрывает Николай Дармаев. Bot202 Botov202 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Дармаев сыграл превосходно.

86

Bot201 Botov201 бежит по правому флангу... Пытается обыграть макс нарядчиков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

87

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot202 Botov202. Его прикрывает макс нарядчиков. Bot202 Botov202 Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

90

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Аркадий Антонов отобрать мяч. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Евгений Горячев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський... на чеку защитник Николай Дармаев.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал10
Последние матчи команд:
Барселона - Атлетик 6 : 0
Атлетик - Барселона 0 : 1
Барселона - Атлетик 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru