Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:12
Отчет о матче Кубань - Спартак (17 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
17.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
5.50
ЛЗ   Oleg Running
5.10
ЦЗ   Наталья Груздева
5.40
ПЗ   Михаил Левин
4.80
ЛП   Дима Панесов
5.60
ЦП   андрюха кислов
5.40
ЦП   Наурызгали Сеитов
4.80
ЦП   Гиви Калашвили
5.00
ПП   Коршунов Дмитрий
4.40
ЦФ   Эдуард Пантелей
4.80
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 683 2252 
Моментов (Владение мячом):
 18 24 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЛП   Спартак Петербуржец
5.50
ЦП   Кирилл Трапезников
6.10
ЦП   Egor Titov
5.50
ПП   Виктор Суворов
6.20
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.80
ЦФ   Александр Павлов
5.30
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

андрюха кислов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

4

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Перед ним Михаил Левин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Наталья Груздева. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виталий Додонов может облегченно вздохнуть

11

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Левин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

13

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дима Панесов

17

Угловой удар в ворота Спартак. андрюха кислов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Наурызгали Сеитов. Его держит Алексей Ванюшин. Наурызгали Сеитов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл превосходно

18

Egor Titov делает длинный пас вразрез... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Oleg Running и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч андрюха кислов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

19

Наурызгали Сеитов и Эдуард Пантелей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Коршунов Дмитрий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Спартак Петербуржец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Наурызгали Сеитов отобрать мяч. Виктор Суворов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Спартак Петербуржец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Дима Панесов бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Egor Titov. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

31

Спартак Петербуржец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дима Панесов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Суворов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Гиви Калашвили провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Наталья Груздева и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Oleg Running. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой удар в ворота Спартак. андрюха кислов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Коршунов Дмитрий. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Коршунов Дмитрий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин отлично сыграл.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Суворов. Его держит андрюха кислов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Панесов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Наурызгали Сеитов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Виктор Суворов ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Наталья Груздева и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дима Панесов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Гиви Калашвили и Ersin Kairgeldinov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Наталья Груздева отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Egor Titov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Гиви Калашвили приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Дима Панесов мчится по левому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

60

Дима Панесов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Наурызгали Сеитов приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. андрюха кислов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Коршунов Дмитрий. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Коршунов Дмитрий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

64

Угловой в сторону Кубань. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Суворов. Его прикрывает Oleg Running. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

андрюха кислов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

70

Дима Панесов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Коршунов Дмитрий приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Коршунов Дмитрий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Виктор Суворов мчится по правому флангу... На его пути Михаил Левин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Левин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виталий Додонов может облегченно вздохнуть

76

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Перед ним Наталья Груздева. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Левин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Виталий Додонов полностью контролировал ситуацию.

83

Гиви Калашвили делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ersin Kairgeldinov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Спартак Петербуржец.

84

Виктор Суворов мчится по правому флангу... На его пути Oleg Running. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает андрюха кислов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виталий Додонов может облегченно вздохнуть

90

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Egor Titov Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Oleg Running. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Pontik Ed: наверное сегодня не судьба((((
17.10.2014; 21:35
ovg72: Кубань. нужен ГОЛЛЛЛЛ
17.10.2014; 21:20
ovg72: Кубань, напрячься!!!
17.10.2014; 21:10
ovg72: Кубань. вперед!!!!!!
17.10.2014; 21:02

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Спартак - Кубань 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru