Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:06
Отчет о матче Наполи - Нистру (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
2.60
ЛЗ   Paolo Canavaro
4.90
ЦЗ   Kyle Walker
4.60
ЦЗ   Николай Морару
4.40
ПЗ   Gerard Pique
5.10
ЛП   Алексей Гнездилов
4.90
ЦП   Иван Иванов
4.70
ЦП   Gonzalo Higuain
5.00
ПП   Руслан Шовел
4.70
ЦФ   Andrey Delaney
5.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 549 2529 
Моментов (Владение мячом):
 19 27 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 3
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.00
ЛЗ   Виктор Смольский
4.70
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Петр Петрович
4.90
ЛП   Ivan Ivanovich
6.80
ЦП   Олексій Дрозд
10.10
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ПП   Константин Чернов
5.70
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
ЦФ   Alex Napalm
8.10
ЦФ   Сергей Попов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Gonzalo Higuain делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Очень смелая попытка отобра в исполнение Виктор Смольский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

12

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Иван Иванов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

15

Петр Петрович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Gerard Pique

17

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Олексій Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gerard Pique. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Gonzalo Higuain Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

25

Алексей Гнездилов и Алексей Аленитчев Развели мяч с центра поля.

28

Gonzalo Higuain делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Чернов.

29

Олексій Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Alex Napalm Неожиданно он уходит от Николай Морару и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Алексей Гнездилов и Руслан Шовел Развели мяч с центра поля.

31

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivan Ivanovich. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha реагирует на удар и отбивает мяч.

34

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Paolo Canavaro. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

36

Иван Иванов и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

39

Угловой удар в ворота Нистру. Gonzalo Higuain Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Шовел. Его держит Ivan Ivanovich. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

43

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Попов. Ему пытается помешать Алексей Гнездилов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Константин Чернов делает красивый заброс... Alex Napalm отрывается от защитника Николай Морару и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Гнездилов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Дрозд и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Paolo Canavaro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Gonzalo Higuain приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олексій Дрозд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Иван Иванов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

55

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Alex Napalm Неожиданно он уходит от Kyle Walker и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gonzalo Higuain пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Иван Иванов и Руслан Шовел Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Николай Морару делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Andrey Delaney Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Kyle Walker делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Gonzalo Higuain приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Юрий Бурлак делает красивый заброс... Сергей Попов неожиданно уходит от Kyle Walker и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гнездилов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. За ним следит Алексей Гнездилов. Alex Napalm Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

68

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Наполи. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Flying Buddha ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

70

Gonzalo Higuain и Руслан Шовел Развели мяч с центра поля.

73

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Константин Чернов

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Константин Чернов. Его держит Gerard Pique. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

78

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Gonzalo Higuain пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Flying Buddha поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

82

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

83

Иван Иванов и Алексей Аленитчев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Угловой в сторону Нистру. Gonzalo Higuain Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванов. Его держит Петр Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Алексей Гнездилов и Руслан Шовел Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Олексій Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Попов отрывается от защитника Paolo Canavaro и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Наполи 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru