Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:20
Отчет о матче Олимпия - Крылья Советов (08 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
08.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5464 (73%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ЛЗ   Ийон Тихий
5.30
ЦЗ   Алексей Злот
5.00
ЦЗ   Глеб Иванов
5.10
ПЗ   Сергей Багданов
5.10
ЛП   Александр Пармон
6.60
ЦП   Томас Нео
9.10
ЦП   Сергей Дементьев
5.60
ПП   Космос Юрьевич
7.40
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.50
Запас

54 мин: С 2316 до 2074 (Замена: Ушел - Алексей Злот)
54 мин: С 2074 до 2307 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)
63 мин: С 2307 до 2233 (Замена: Ушел - Ийон Тихий)
63 мин: С 2233 до 2265 (Замена: Вышел - Bot99 Botov99)
64 мин: С 2265 до 2204 (Замена: Ушел - Сергей Багданов)
64 мин: С 2204 до 2236 (Замена: Вышел - Bot100 Botov100)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2316 → 2236 2057 
Моментов (Владение мячом):
 32 11 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
4.70
ЛЗ   Кирилл Маскин
4.50
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.10
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.90
ПЗ   Сергей Холоденин
5.20
ЛП   Алексей Редькин
4.80
ЦП   Сергей Кобляков
5.80
ЦП   Виктор Тихонин
5.20
ПП   Эмин Махмудов
5.10
ЦФ   Иван Верещагин
4.90
ЦФ   Артём Делькин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Пармон делает длинный пас вразрез... Космос Юрьевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирилл Маскин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot103 Botov103. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Bot103 Botov103 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

5

Сергей Кобляков и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Алексей Шепелёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

13

Виктор Тихонин и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

15

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сергей Кобляков. Ему пытается помешать Ийон Тихий. Сергей Кобляков Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ийон Тихий сыграл выше всяких похвал.

16

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Маскин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

17

Сергей Кобляков и Артём Делькин Развели мяч с центра поля.

19

Кирилл Маскин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Багданов

21

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Сергей Холоденин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ред Шухов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

26

Александр Пармон делает красивый заброс... Космос Юрьевич отрывается от защитника Дмитрий Парёнкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Тихонин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

28

Угловой в сторону Крылья Советов. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его держит Дмитрий Парёнкин. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ред Шухов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

34

Алексей Редькин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Томас Нео.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot103 Botov103. Его прикрывает Сергей Холоденин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кипаев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

45

Александр Пармон Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Эмин Махмудов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Дмитрий Парёнкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Томас Нео

50

Томас Нео делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot103 Botov103. Попытка перехватить мяч Сергей Кобляков провалилась. С мячом Bot103 Botov103. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Кипаев И отобрал мяч.

53

Сергей Багданов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Тихонин

54

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Злот, а вместо него будет играть Азаров Виталий

57

Угловой в сторону Олимпия. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Александр Пармон. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

58

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

59

Сергей Кобляков и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Томас Нео приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Ийон Тихий, а вместо него будет играть Bot99 Botov99

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Багданов, а вместо него будет играть Bot100 Botov100

65

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Крылья Советов. Алексей Шепелёв очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

67

Алексей Редькин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

74

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. За ним следит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Космос Юрьевич. Его прикрывает Сергей Кипаев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

83

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

84

Сергей Дементьев делает пас прямо в ноги партнеру. Космос Юрьевич Неожиданно он уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Тихонин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Алексей Редькин и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Сергей Холоденин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Томас Нео пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot100 Botov100. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Олимпия 4 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 23 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru