Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:49
Отчет о матче Челси - Крылья Советов (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4201 (60%); Стоимость билета: 4$
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Ильнур Нуреев
2.00
ЦЗ   Щербан Василь
4.70
ЦП   Александр Петров
4.30
ЦФ   Artem Vasilew
5.00
ЦФ   Дмитрий Дронов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 342 1875 
Моментов (Владение мячом):
 9 28 
Ударов:
 0 16 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.60
ЛЗ   Сергей Кипаев
5.90
ЦЗ   Кирилл Маскин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.00
ПЗ   Сергей Холоденин
5.80
ЛП   Эмин Махмудов
5.70
ЦП   Николай Лазарев
11.70
ЦП   Сергей Кобляков
5.50
ПП   Алексей Редькин
4.80
ЦФ   Иван Верещагин
6.30
ЦФ   Артём Делькин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Николай Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Делькин. Его прикрывает Bot112 Botov112. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

7

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot112 Botov112. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

8

Bot109 Botov109 и Дмитрий Дронов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Bot109 Botov109 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot109 Botov109. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

11

Bot109 Botov109 и Artem Vasilew Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Artem Vasilew. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Bot109 Botov109. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Александр Петров и Bot113 Botov113 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Bot109 Botov109 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Эмин Махмудов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Николай Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot110 Botov110. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

27

Bot109 Botov109 и Дмитрий Дронов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Bot113 Botov113 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot114 Botov114. Его прикрывает Эмин Махмудов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

30

Николай Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

34

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Bot109 Botov109 провалилась. С мячом Артём Делькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot111 Botov111 и устранил опастность у своих ворот.

38

Николай Лазарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Редькин. Попытка перехватить мяч Bot109 Botov109 провалилась. С мячом Алексей Редькин. Однако, форварда догнал защитник Bot110 Botov110 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Для Николай Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

40

Bot114 Botov114 и Bot113 Botov113 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Bot112 Botov112 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Холоденин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Artem Vasilew приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Bot109 Botov109 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot113 Botov113... на чеку защитник Николай Лазарев.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Лазарев и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot114 Botov114 отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot112 Botov112 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Редькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Угловой удар в ворота Челси. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. За ним следит Bot109 Botov109. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Эмин Махмудов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot112 Botov112. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

63

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Угловой удар в ворота Челси. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Bot112 Botov112. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

69

Александр Петров и Дмитрий Дронов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot109 Botov109 отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Николай Лазарев. Его прикрывает Bot110 Botov110. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

75

Bot114 Botov114 и Artem Vasilew Развели мяч с центра поля.

77

Щербан Василь Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Холоденин

81

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин... на чеку защитник Bot112 Botov112.

89

Сергей Кобляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Иван Верещагин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot111 Botov111... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Сергей Кобляков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Ильнур Нуреев в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей:




Рейтинг@Mail.ru