Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:35
Отчет о матче Олимпия - Челси (24 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Челси (Англия)
Показать счет
24.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5680 (76%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
3.30
ЦЗ   Глеб Иванов
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.20
ЛП   Сергей Дементьев
6.60
ЦП   Томас Нео
6.10
ЦП   Космос Юрьевич
6.20
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.70
ЦФ   Юрий Бойка
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2222 476 
Моментов (Владение мячом):
 46 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 wanderer07Состав отправил wanderer07
ГК   Ильнур Нуреев
4.00
ЦЗ   Щербан Василь
5.00
ЦП   Олег Быковский
5.60
ЦП   Александр Петров
5.00
ПП   Artem Vasilew
5.10
ЦФ   игорь салажан
4.90
ЦФ   Владислав Комаров
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Bot113 Botov113. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

7

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и отбивает мяч.

10

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Bot113 Botov113. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

11

Угловой в сторону Челси. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Bot113 Botov113. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

12

Олег Быковский и Artem Vasilew после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Artem Vasilew мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot100 Botov100. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot99 Botov99 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot113 Botov113 отобрать мяч. Bot102 Botov102 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Угловой удар в ворота Челси. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot102 Botov102. Его прикрывает Bot111 Botov111. Bot102 Botov102 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Александр Петров и игорь салажан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Artem Vasilew бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot99 Botov99. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на игорь салажан. Его прикрывает Космос Юрьевич. игорь салажан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Космос Юрьевич делает пас прямо в ноги своему партнеру Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot110 Botov110. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Быковский, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Томас Нео. Его держит Bot113 Botov113. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

30

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и отбивает мяч.

36

Томас Нео делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot102 Botov102... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot113 Botov113.

37

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной в сторону Челси. Томас Нео установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Шепелёв. Ему пытается помешать Bot110 Botov110. Алексей Шепелёв Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot110 Botov110 отлично сыграл.

40

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Bot112 Botov112. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Bot102 Botov102 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Олег Быковский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

44

Для Владислав Комаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

45

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Быковский и игорь салажан Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Олег Быковский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пашка Монте-Хрусто даже не шевельнулся

52

Космос Юрьевич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot102 Botov102. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Bot102 Botov102. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot110 Botov110 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Угловой удар в ворота Челси. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Дементьев. За ним следит Bot113 Botov113. Сергей Дементьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot112 Botov112. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Олег Быковский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot113 Botov113. Его держит Bot100 Botov100. Bot113 Botov113 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

59

Космос Юрьевич и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

64

Томас Нео делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot102 Botov102. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Bot102 Botov102. Однако, форварда догнал защитник Bot110 Botov110 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Bot99 Botov99 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot102 Botov102 приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Дементьев. Его держит Bot112 Botov112. Сергей Дементьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Александр Петров и Владислав Комаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Олег Быковский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot99 Botov99. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Bot113 Botov113 отобрать мяч. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot113 Botov113. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

82

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Владислав Комаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

84

Томас Нео и Bot102 Botov102 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Сергей Дементьев красивейшим пасом находит своего партнера Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot113 Botov113 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Bot99 Botov99 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Быковский

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Я так понял, нас переиграли тактически.
26.09.2014; 2:28
AlexShep: ну просто усраться можно...
25.09.2014; 5:06
wanderer07: Владислав Комаров - ОГО!!!! Молодец!
24.09.2014; 21:59
wanderer07: Мяч летит точно на Bot113 Botov113. Его держит Bot100 Botov100. Bot113 Botov113 - вот ни хрена не понял из этого... 58-ая минута
24.09.2014; 21:45
wanderer07: Владислав Комаров! Круто! Молодец!
24.09.2014; 21:44
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru